Оборудование и решения для операторов КТВ и IPTV
  +7(812)600-25-77
  +7(495)668-30-55
  +7(343)318-26-70
Обратный звонок
Коммутатор DIR-100 D-LINK
5 портов 10/100BASE-TX, IEEE 802.1Q Tagged VLAN, Поддержка IEEE 802.1p QoS, Управление полосой пропускания, Auto MDI/MDIX.
Управляемый Ethernet коммутатор MES1124M_AC ELTEX

Ethernet-коммутатор MES1124M, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта 10/100/1000 Base-T/1000 Base-X (SFP), L2, 220V AC.

Управляемый Ethernet коммутатор MES2308_АС ELTEX

Ethernet-коммутатор MES2308, 8 портов 10/100/1000 Base-T, 2 порта 1000 Base-X (SFP), 2 порта 1000 Base-T, 220V AC.

Управляемый Ethernet коммутатор MES2324_AC ELTEX

Ethernet-коммутатор MES2324, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+) / 1000Base-X (SFP), L3, 220V AC

Управляемый Ethernet коммутатор MES2348B_AC ELTEX

Ethernet-коммутатор MES2348B, 48 портов 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+) / 1000Base-X (SFP), L3, 220V AC, 12V DC

Управляемый Ethernet коммутатор MES2324FB_AC ELTEX

Ethernet-коммутатор MES2348B, 48 портов 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-X (SFP+) / 1000Base-X (SFP), L3, 220V AC, 12V DC

Управляемый Ethernet коммутатор MES3124F ELTEX

Ethernet-коммутатор MES3124F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T / 1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 2 слота для модулей питания

Управляемый Ethernet коммутатор MES3324 ELTEX

Ethernet-коммутатор MES3324, 20 портов 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T / 1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 2 слота для модулей питания

Управляемый Ethernet коммутатор MES3324F ELTEX

Ethernet-коммутатор MES3324F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T / 1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-X (SFP+), L3, 2 слота для модулей питания

Управляемый Ethernet коммутатор MES5324 ELTEX

Ethernet-коммутатор MES5324, 24 порта 10G Base-X, 4 порта 40G (QSFP) коммутатор L3, 2 слота для модулей питания

Модуль медный MT-E-GB-PxRC ModulTech
3 328 p

Медные компактные трансиверы (SFP) представляют собой модули, совместимые со стандартами Gigabit Ethernet и 1000- BASE-T, как указано в IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab, которые поддерживают передачу данных со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 100м по неэкранированному кабелю с витыми парами категории 5.

Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-3524x-03C(D) ModulTech
1,25 Гбит/сек двунаправленный трансивер SFP, дальность 3 км, 1310 нм TX / 1550 нм RX
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-3524x-L2C(D) ModulTech
1,25 Гбит/сек Двунаправленный трансивер SFP, дальность 20 км 1310 нм TX / 1550 нм RX
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-5324x-03C(D) ModulTech
1,25 Гбит/сек двунаправленный трансивер SFP, дальность 3 км, 1550 нм TX / 1310 нм RX
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-5324x-L2C(D) ModulTech
1,25 Гбит/сек Двунаправленный трансивер SFP, дальность 20 км 1550 нм TX / 1310 нм RX
Модуль Mini GBIC DEM-310GT D-LINK
Порт 1000BASE-LX для одномодового оптического кабеля, Длина волны: 1310 нм, Питание 3,3В (до 10 км).
Модуль Mini GBIC DEM-330R D-LINK
Порт 1000BASE-LXдля одномодового оптического кабеля, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), Питание 3,3В (до 10 км).
Модуль Mini GBIC DEM-330T D-LINK
Порт 1000BASE-LXдля одномодового оптического кабеля, WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm), Питание 3,3В (до 10 км).
Модуль XFP DEM-422XT D-LINK
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet, Тип трансивера - XFP, Длина волны - 1310нм, Скорость передачи данных :От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с, Максимальная длина кабеля - 10 км.
Модуль XFP DEM-423XT D-LINK
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet, Тип трансивера - XFP, Длина волны - 1550нм, Скорость передачи данных :От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с, Максимальная длина кабеля - 40 км.
Витая пара UTP 2x2x0.5, кат.5е, CCA, 305м, TVBS
Кабель UTP 2x2x0.5, кат.5е, CCA, 305м, TVBS
Витая пара UTP 4x2x0.5, кат.5e, CCA, 305м, TVBS
Кабель UTP 4x2x0.5, кат.5е, CCA, 305м, TVBS
Витая пара UTP 2x2x0.5, кат.5е, CCA, 305м, NetCable
Кабель UTP 2x2x0.5, кат.5е, CCA, 305м, NetCable
Витая пара UTP 4x2x0.5, кат.5е, CCA, 305м, NetCable
Кабель UTP 4x2x0.5, кат.5е, CCA, 305м, NetCable
Витая пара UTP 2x2x0.5, кат.5е, CU, 305м
Кабель UTP 2x2x0.5, кат.5е, CU, 305м
Витая пара UTP 4x2x0.52 КСВПВ, кат.5е, CU, 305м
Кабель UTP 4x2x0.52 КСВПВ, кат.5е, CU, 305м
Витая пара UTP 4x2x0.5, кат.5е, CU, 305м, внешний
Кабель UTP 4x2x0.51, кат.5е, CU, 305м, внешний
Витая пара FTP 4x2x0.5, кат.5e, CCA, 305м
Кабель FTP 4x2x0.5, кат.5e, CCA, 305м
Витая пара FTP 4x2x0.5, кат.5e, CU, 305м
Кабель FTP 4x2x0.51, кат.5e, CU, 305м
Витая пара FTP 4x2x0.5, кат.5e, CU, 305м, внешний
Кабель FTP 4x2x0.52, кат.5e, CU, 305м, внешний
Витая пара FTP 4x2x0.5, кат.5e, CU, 305м, внешний с тросом
Кабель FTP 4x2x0.52, кат.5e, CU, 305м, внешний с тросом
Витая пара UTP 10x2x0.52, кат.5е, CU
Кабель UTP 10x2x0.52, кат.5е, CU, цена за 1 метр.
Витая пара FTP 10x2x0.52, кат.5е, CU, внешний
Кабель FTP 10x2x0.52, кат.5е, CU, внешний, цена за 1 метр.
Витая пара UTP 25x2x0.52, кат.5е, CU
Кабель UTP 25x2x0.52, кат.5е, CU, цена за 1 метр.
Витая пара UTP 25x2x0.52, кат.5е, CU, внешний
Кабель UTP 25x2x0.52, кат.5е, CU, внешний, цена за 1 метр.
Витая пара FTP 25x2x0.52, кат.5е, CU, внешний
Кабель FTP 25x2x0.52, кат.5е, CU, внешний, цена за 1 метр.
Витая пара LAN 541 UTP 4x2x AWG24/1, 305М CAVEL
ННовинка
38.22 p

ВИТАЯ ПАРА UTP 4x2x AWG24/1, 305М CAVEL

Витая пара LAN 641 UTP 4x2x AWG23/1, 305М CAVEL
ННовинка
49.92 p

ВИТАЯ ПАРА UTP 4x2x AWG23/1, 305М CAVEL

Витая пара LAN 745 FTP 4X2X AWG23/1, 305М CAVEL
ННовинка
66.30 p

ВИТАЯ ПАРА FTP 4X2X AWG23/1, 305М CAVEL

Коннектор RJ-45 (8p8c) для одножильного и многожильного кабеля

Коннектор RJ-45 (8p8c) для одножильного и многожильного кабеля

Инструмент для обжима разъемов RJ45 (8p8c)

Инструмент для обжима разъемов RJ45 (8p8c)

Создание Интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.