Не забудьте пополнить запасы: коаксиального кабеля, витой пары, делителей, ответвителей, разъемов, переходов и штекеров ...
Ответвители ТВ-сигнала, также известные как тапы или отводы, используются для подключения отдельных абонентов или устройств к основной линии передачи сигнала, при этом минимизируя влияние на основной сигнал. Они часто применяются в кабельных телевизионных сетях и системах распределения сигнала. Основные характеристики и особенности ответвителей. Функция: ответвители позволяют отводить часть сигнала от магистральной линии к отдельным устройствам или абонентам, сохраняя при этом основную часть сигнала для дальнейшей передачи по магистрали. Уровень затухания: каждый ответвитель имеет определенный уровень затухания, который указывает, сколько сигнала будет отведено. Обычно это значение выражается в децибелах (дБ). Количество выходов: ответвители могут иметь от одного до восьми выходов для подключения различных устройств. Частотный диапазон: как и делители, ответвители должны поддерживать частотный диапазон, соответствующий передаваемым сигналам, чтобы обеспечить качественную передачу. Применение: используются в системах кабельного телевидения, где необходимо подключить несколько абонентов к одной магистральной линии без значительных потерь качества сигнала.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 6 дБ. Вносимые потери на выходе 2,6 ... 3,3 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 8 дБ. Вносимые потери на выходе 2,3 ... 2,8 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 10 дБ. Вносимые потери на выходе 2,0 ... 2,3 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 12 дБ. Вносимые потери на выходе 1,8 ... 2,1 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 14 дБ. Вносимые потери на выходе 1,5 ... 2,0 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 16 дБ. Вносимые потери на выходе 1,2 ... 1,8 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 18 дБ. Вносимые потери на выходе 1,0 ... 1,8 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 22 дБ. Вносимые потери на выходе 1,0 ... 1,8 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 20 дБ. Вносимые потери на выходе 1,0 ... 1,8 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 1 отвод, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 24 дБ. Вносимые потери на выходе 1,0 ... 1,8 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 2 отвода, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 8 дБ. Вносимые потери на выходе 3,8 ... 4,5 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 2 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 10 дБ. Вносимые потери на выходе 2,6 ... 3,5 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 2 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 12 дБ. Вносимые потери на выходе 2,2 ... 2,7 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 2 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 14 дБ. Вносимые потери на выходе 1,7 ... 2,0 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 2 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 16 дБ. Вносимые потери на выходе 1,7 ... 1,9 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 2 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 18 дБ. Вносимые потери на выходе 1.3... 1.6 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 2 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 20 дБ. Вносимые потери на выходе 1.1 ... 1.3 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 2 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 24 дБ. Вносимые потери на выходе 1.1 ... 1.2 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 3 отвода, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 10 дБ. Вносимые потери на выходе 3,6 ... 4,2 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 3 отвода, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 12 дБ. Вносимые потери на выходе 2.8 ...3.6 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 3 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 14 дБ. Вносимые потери на выходе 2.0 ... 2.6 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 3 отвода, силумин. корпус, 5..1000 МГц. Затухание на отвод 16 дБ. Вносимые потери на выходе 1.8 ... 2.3 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 3 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 18 дБ. Вносимые потери на выходе 1.8 ... 2.1 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 3 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 24 дБ. Вносимые потери на выходе 1.0 ... 1.3 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 3 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 20 дБ. Вносимые потери на выходе 1.4 ... 1.6 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 4 отвода, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 10 дБ. Вносимые потери на выходе 3.8 ... 4.2 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 4 отвода, силуминовый корпус, рабочий диапазон 5...1000 МГц. Затухание на отвод 12 дБ. Вносимые потери на выходе 3.8 ... 4.2 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 4 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 14 дБ. Вносимые потери на выходе 2.6 ... 3.8 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 4 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 16 дБ. Вносимые потери на выходе 2.3 ... 3.0 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвитель на 4 отвода, силумин. корпус, 5...1000 МГц. Затухание на отвод 18 дБ. Вносимые потери на выходе 2.2 ... 2.8 дБ. F-разъемы, гальваническая развязка.
Ответвители ТВ-сигнала используются для разветвления сигнала, позволяя организовать передачу сигнала и по магистрали с проходного порта минимального затухания (величина которого указывается в технических
характеристиках как Вносимые потери на выходе, дБ) и между потребителями с остальных выходных портов (отводов) с затуханием согласно номиналу. К основным характеристикам относятся: потери на проход, переходное затухание, коэффициент
направленности и развязка между плечами, присущая для устройств с двумя и более отводами.
Также в нашем каталоге представлена вся линейка профессионального оборудования для построения головных станций Sumavision, PBI, Dexing, Planar, а также высококачественное оборудование для построения HFC сетей и передаче CATV по оптическим линиям под собственной маркой TVBS.