IPQAM модулятор на 16 TS - DM9016B TVBS
%Скидка
169 000* p 213 000 p

IPQAM модулятор на 16 несмежных QAM несущих с мультиплексором и скремблером. Поддержка до 512 SPTS/MPTS UDP/RTP unicast/multicast на входе, поддержка IGMPv2 и IGMPv3, макс. битрейт 840 Мбит/с на GbE порт, FEC декодер. До 16 несмежных несущих в полосе 192 МГц, диапазон 50 - 960 МГц, уровень сигнала на выходе 87 - 117 дБмкВ, символьная скорость 5,0...7,0 Мсимв/с, модуляция 16/32/64/128/256 QAM. Высота 1RU, 220 В АС, 50/60 Гц, потребление 15,4 Вт.

Цифроаналоговый модулятор на 32 канала IPPAL-32NA TVBS
%Скидка
289 900* p 350 000 p

IP-PAL модулятор аналогового сигнала на 32 несмежных канала в диапазоне 400МГц. Вход: до 64 UDP потоков, 2*GbE, порт управления. Выход: 1*RF порт. Встроенный демультиплексор. Декодирование H.265/H.264/MPEG-2, SD/HD. Модуляция: PAL-DK, SECAM-DK, B/G, уровень сигнала на выходе до 112 дБмкВ, один БП 220В (2 БП опционально), WEB управление. Поддержка OSD, CC/TT.

Цифроаналоговый модулятор на 32 канала IPPAL-32NA TVBS (2БП без горячей замены)
%Скидка
329 000* p 390 000 p

IP-PAL модулятор аналогового сигнала на 32 несмежных канала в диапазоне 400МГц. Вход: до 64 UDP потоков, 2*GbE, порт управления. Выход: 1*RF порт. Встроенный демультиплексор. Декодирование H.265/H.264/MPEG-2, SD/HD. Модуляция: PAL-DK, SECAM-DK, B/G, уровень сигнала на выходе до 112 дБмкВ, два БП 220В (без "горячей" замены), WEB управление. Поддержка OSD, CC/TT.

Кабель HDMI-HDMI 1.8 метра V1.3
%Скидка
155* p 345 p

Кабель HDMI-HDMI 1.8 метра V1.3

Шасси EMR 3.0 с 2xGbE-IP Sumavision
%Скидка
385 000* p 480 000 p

Шасси EMR 3.0, 1RU, 6 слотов, многопоточное ремультиплексирование, регенерация и коррекция PSI/SI таблиц, связь модулей по внутренней шине, внешняя IP коммутация. В базовой конфигурации: 1 рабочий + 1 резервный GbE-IP интерфейс с суммарным потоком до 1 Гб (256 TS на входе/выходе каждого порта), порт управления, порт подключения энкриптора любой Simulcrypt-CAS, 1 БП + слот для установки резервного БП (опция) с возможностью горячей замены, центральный скремблер (активируется лицензией).

Карта 4xDVB-T/T2/C приемник-демодулятор, без CI - C544 Sumavision
%Скидка
235 000* p 276 000 p

Карта 4-тюнерного DVB-T/T2/C приемника без CI-интерфейса, BISS/MSD, установлена лицензия на все 4 порта.

Базовое шасси DMM-210MF PBI
%Скидка
24 500* p 28 500 p

Базовое шасси DMM-210MF размером 1Ux19 предназначено для установки до 2 различных цифровых модулей и до 2 блоков питания, один из которых является резервным и находится в "горячем" состоянии, что повышает надежность системы в целом относительно резервирования электропитания. Блоки питания можно переключать без предварительного отключения модулей (в комплекте 1 БП). DMM-210MF может быть легко установлен в стену или стойку. Совместимость с модулями, которые будут производиться в будущем.

Спутниковый приемник Twin IRD HD/SD с ASI-out/MUX/GbE - DMM-2210P-S2 PBI
106 785 p

Модуль 2-канальный приемник DVB-S/S2 MPEG-2 / H.264 / H.265 SD/HD процессор c дескремблером и IP-интерфейсом. Вход DVB-S/S2, 2xCI/MSD и GbE-IP. Встроенный ремультиплексор. Выход 2xASI, GbE IP стример, HDMI, CVBS. Модуль устанавливается в базовый блок DMM-1100MF или DMM-210MF головной станции DMM 1000 PBI.

Спутниковый приемник IRD HD/SD - DMM-1510P-12S2 PBI
%Скидка
47 000* p 64 000 p

Модуль приемник DVB-S2 MPEG-2/MPEG-4 AVC SD/HD процессор с IP интерфейсом, без мультиплексора, с дескремблером. Входы: DVB-S2 (опция), 2xCI/MSD, IP, ASI. Выход IP, ASI, выходы декодера CVBS, HDMI. Модуль устанавливается в базовый блок DMM-1100MF или DMM-210MF головной станции DMM 1000 PBI.

Эфирный/кабельный приемник IRD HD/SD с ASI/MUX - DMM-1510P-22T2/C PBI
%Скидка
69 900* p 91 000 p

Модуль приемник DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4 AVC SD/HD процессор c IP интерфейсом (вход или выход) и дескремблером. Входы: DVB-T2, 2xCI/MSD, ASI. Ремультиплексор, выход ASI, выходы декодера  YPbPr, CVBS, HDMI. Модуль устанавливается в базовый блок DMM-1100MF или DMM-210MF головной станции DMM 1000 PBI.

Спутниковый приемник IRD HD/SD с ASI/MUX - DMM-1510P-22S2 PBI
%Скидка
69 900* p 86 000 p

Модуль приемник DVB-S2 MPEG-2/MPEG-4 AVC SD/HD процессор c IP интерфейсом (вход или выход) и дескремблером. Входы: DVB-S2, 2xCI/MSD, ASI. Ремультиплексор, выход ASI, выходы декодера  YPbPr, CVBS, HDMI. Модуль устанавливается в базовый блок DMM-1100MF или DMM-210MF головной станции DMM 1000 PBI.

Спутниковый приемник IRD HD/SD с ASI/MUX - DMM-1510P-32S2 PBI
%Скидка
81 000* p 96 000 p

Модуль приемник DVB-S2 MPEG-2/MPEG-4 AVC SD/HD процессор c IP интерфейсом (вход или выход) и дескремблером. Входы: DVB-S2, 2xCI/MSD, ASI. Ремультиплексор, выход ASI, выходы декодера HD/SD-SDI, YPbPr, CVBS, HDMI. Модуль устанавливается в базовый блок DMM-1100MF или DMM-210MF головной станции DMM 1000 PBI.

Кодер H.264/HD с SDI/ASI/MUX/IP - DMM-1530EC-40 PBI
%Скидка
109 000* p 142 000 p

Модуль профессиональный одноканальный MPEG-4/H.264 HD/SD кодер реального времени c ASI ремультиплексором и интерфейсом TS/IP GbE. Входы: HD-SDI, HDMI, CVBS, TS/IP GbE, ASI. Выходы: TS/IP GbE, ASI. Модуль устанавливается в базовый блок DMM-1100MF или DMM-210MF головной станции DMM 1000 PBI. Снято с производства, распродажа складских остатков.

Ремультиплексор с ASI/IP - DMM-1400MX-40 PBI
%Скидка
79 500* p 96 000 p

Модуль ремультиплексор однопоточный на 8 ASI-входов (битрейт до 200 МБит/с), 2*ASI выхода (битрейт до 216 МБит/с), TC/IP порт GbE full duplex (битрейт до 80 МБит/с). Возможность редактирования DVB таб­лиц (PAM, PMT, SDT, CAT, NIT, EIT Actual P/F, EIT Schedule). Модуль устанавливается в базовый блок DMM-1100MF или DMM-210MF головной станции DMM 1000 PBI.

ASI/QAM трансмодулятор счетверенный с IP4-in/MUX - DMM-2410TM-30AC PBI
169 155 p

Модуль 4-канальный трансмодулятор ASI в QAM. Вход 4xASI, IP4-in. Выход 4xQAM (4 полосы 8 МГц) в диапазоне 45-862 МГц. Возможность контроля и управления всеми параметрами по сети Ethernet. Модуль устанавливается в базовый блок DMM-1100MF или DMM-210MF головной станции DMM 1000 PBI.

Плата расширения ремультиплексор и скремблер - P01MS PBI
%Скидка
88 000* p 126 000 p

Плата расширения ремультиплексор и скремблер P01MS - для установки в шасси DCP-3000MF PBI.

Цифровой ресивер DCH-3200P-22T2/C PBI
%Скидка
69 500* p 81 000 p

Демодулятор DVB-T2/C / декодер MPEG-2 (MP@ML для SD, MP@HL для HD), MPEG-4/H.264 AVC Part.10 (MP@L3 для SD, HP@L4.1 для HD), HEVC/H.265 (main, main 10 profile, main/high tier up to level 4.1) IRD. Вход DVB-T2/C, 2*CI, ASI. Выходы: 2*ASI, 2*IP-GbE, HDMI, CVBS (BNC + RCA, PAL / NTSC / SECAM), аналоговый выход 1 стереопары (XLR, RCA(L+R)x2). USB-порт. Управление WEB через порт RJ-45 и дисплей на передней панели.

Оптическая платформа OCP-416 TVBS
%Скидка
69 000* p 87 500 p

Оптическая платформа OCP-416 TVBS представляет из себя шасси размером 4U на 16 универсальных слотов для установки модулей, с блоком вентиляторов и блоком управления CMM. 2 блока питания с возможностью горячей замены.

Модуль оптический передатчик 1310нм OCP-1310T-10 TVBS
%Скидка
35 000* p 40 000 p

Модуль оптического передатчика 1310±20 нм OCP-1310T TVBS имеет DFB лазер Ortel, выходная мощность 10 мВт (10 дБм), 47-1000 Мгц. Для установки в оптическую платформу OCP-416 TVBS.

Модуль EDFA усилитель OCP-EDFA-20 TVBS
%Скидка
59 000* p 78 000 p

Модуль EDFA усилителя OCP-EDFA TVBS c одним входом/выходом. Выходная мощность: 20 дБм. Для установки в оптическую платформу OCP-416 TVBS. 

Модуль оптический переключатель OCP-OS TVBS
%Скидка
25 000* p 29 500 p

Модуль оптического переключателя OCP-OS TVBS имеет 2 входа / 1 выход, без RF-опции, параметры совпадают с OS-6201 TVBS. Для установки в оптическую платформу OCP-416 TVBS. 

Модуль 4х оптический приемник обратного канала OCP-RPR-I TVBS
%Скидка
14 900* p 20 500 p

Модуль счетверенного оптического приемника обратного канала OCP-RPR-I TVBS. Входной уровень -21...+1 дБм, диапазон АРУ: -10...0 дБм. Выходной уровень 110-112 дБмкВ, диапазон частот: 5-200 МГц. Для установки в оптическую платформу OCP-416 TVBS.

Коаксиальный RF коммутатор-переключатель RS-6201 TVBS
%Скидка
25 500* p 36 000 p

Коаксиальный RF коммутатор-переключатель RS-6201 TVBS осуществляет резервную коммутацию радиочастотного сигнала между двумя входными RF портами. Конфигурация: 2*RF входа A и B, 1*RF выход. Питание 220VAC с возможностью установки двух блоков питания.

Оптический передатчик 1310нм 20мВт - OT1310HQ-20 TVBS (уценка)
%Скидка
60 000* p

Оптический передатчик  1310±20нм, 20мВт (13дБм), 45-862МГц, CNR 51дБ, 1U 19", SNMP&WEB, 2x220В

Оптический передатчик 1310нм 20мВт - OT1310HQ-20 TVBS
%Скидка
57 500* p 75 500 p

Оптический передатчик Top-class, 1310±20нм, DFB лазер Ortel, 20мВт (13дБм), 45-862МГц, CNR 51дБ, 1U 19", SNMP&WEB, 2x220В

Оптический усилитель EDFA 15дБм - EDFA1550HQ-15 TVBS
%Скидка
49 900* p 67 000 p

Оптический усилитель EDFA 1535..1565нм, вход -5..+10дБм, выход 15дБм, 1RU-19", SNMP управление, дублированный модульный блок питания 2x220В, вентилятор.

Оптический усилитель EDFA 20дБм - EDFA1550HQ-20 TVBS
%Скидка
65 000* p 75 000 p

Оптический усилитель EDFA 1535..1565нм, вход -5..+10дБм, выход 20дБм, 1RU-19", SNMP управление, дублированный модульный блок питания 2x220В, вентилятор.

Оптический усилитель EDFA 20дБм - EDFA1550SQ-20 TVBS
%Скидка
44 900* p 56 000 p

Оптический усилитель EDFA 1535..1565нм, вход -5..+10дБм, выход 20дБм, 1RU-19", SNMP управление, дублированный модульный блок питания 2x220В, вентилятор.

Оптический усилитель EDFA 20дБм - EDFA1550HQ-20 SC-front TVBS
%Скидка
57 000* p 75 000 p

Оптический усилитель EDFA 1535..1565нм, вход -5..+10дБм, выход 20дБм, 1RU-19", SNMP управление, дублированный модульный блок питания 2x220В, вентилятор. Вход и выход на передней панели.

Оптический усилитель EDFA 23дБм - EDFA1550HQ-23 TVBS
%Скидка
69 000* p 88 000 p

Оптический усилитель EDFA 1535..1565нм, вход -5..+10дБм, выход 23дБм, 1RU-19", SNMP управление, дублированный модульный блок питания 2x220В, вентилятор.

Оптический усилитель EDFA 23дБм - EDFA1550HQ-23 TVBS (уценка)
%Скидка
59 000* p 88 000 p

Оптический усилитель EDFA 1535..1565нм, вход -5..+10дБм, выход 23дБм, 1RU-19", SNMP управление, дублированный модульный блок питания 2x220В, вентилятор. Причина уценки:  следы установки в стойку, выпуск 2019 год.

Оптический приемник OR-1002A-WD TVBS
%Скидка
1 950* p 2 500 p

Оптический приемник OR-1002A-WD TVBS с опцией CWDM с PON портом, оптический вход: -10..0дБм [АРУ], разъем SC/APC, 45-1000МГц, регулируемый аттенюатор [0..20дБ], максимальный вых уровень: 1*RF выход до 78дБмкВ, без SNMP, блок питания DC 12В / 1А, 109x80x26мм.

Оптический приемник OR-1002A-WD v2 SC/APC, 5В TVBS
%Скидка
1 800* p 2 350 p

Компактный абонентский оптический приемник OR-1002A-WD TVBS настольного исполнения для установки в конечных точках оптических PON линий в сетях, построенных по технологии WDM. Оптический  вход: -18...0дБм, АРУ: -15...-5 дБм,  разъемы: CATV SC/APC, PON SC/APC, 45-1218 МГц,  F-порт, 5V , 95x60x25мм.

Оптический приемник OR-1002A-WD v2 SC/UPC, 5В TVBS
%Скидка
1 650* p 2 350 p

Компактный абонентский оптический приемник OR-1002A-WD TVBS настольного исполнения для установки в конечных точках оптических PON линий в сетях, построенных по технологии WDM. Оптический  вход: -18...0дБм, АРУ: -15...-5 дБм,  разъемы: CATV SC/АPC, PON SC/UPC, 45-1218 МГц,  F-порт, 5V , 95x60x25мм.

Оптический приемник OR-828H TVBS
%Скидка
5 850* p 9 600 p

Оптический приемник OR-828H TVBS, оптический вход: -9..+2дБм [АРУ], разъем SC/APC, 45-1000МГц, регулируемый аттенюатор и эквалайзер [0-15дБ], максимальный вых уровень: 2*RF-выхода до 112дБмкВ, F-порт, SNMP, 12В (внешний блок питания), 178x115x40мм.

Оптический переключатель OS-6201 TVBS
%Скидка
26 500* p 33 500 p

Оптический переключатель осуществляет механическую, то есть без оптоэлектронного преобразования, коммутацию одного или нескольких оптических сигналов, переходящих из одних волокон в другие. Конфигурация: 2 входа A и B и 1 выход на передней пластиковой панели. Комплектация с 1 блоком питания.

Оптическая розетка SC/APC, SM, Duplex плоская
%Скидка
51.03* p 74.66 p

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, Duplex (розетка оптическая) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки APC (Angled Physical Contact). 

Оптический терминал 4PON GEPON OLT - FD1204S C-DATA
53 865 p

Оптический линейный терминал OLT с 4 PON портами. Может работать в сетях GEPON. Каждый PON порт поддерживает до 64 обонентских терминалов ONU/ONT, можно подключить до 256 абонентов. Uplink порты для соединения с внешними источниками данных (интернет, IP-TV, телефония): 4 порта 10/100/1000baseT combo SFP и 2  SFP+ 10GBase-FX.

Оптический терминал 8PON GEPON OLT - FD1208S C-DATA
%Скидка
59 500* p 108 000 p

Оптический линейный терминал OLT с 8 PON портами. Может работать в сетях GEPON. Каждый PON порт поддерживает до 64 обонентских терминалов ONU/ONT, можно подключить до 512 абонентов. Uplink порты для соединения с внешними источниками данных (интернет, IP-TV, телефония): 4 порта 10/100/1000baseT combo SFP и 4  SFP+ 10GBase-FX.

Оптический терминал 16PON GEPON OLT - FD1216S C-DATA
%Скидка
89 000* p 166 000 p

Оптический линейный терминал OLT с 16 PON портами. Может работать в сетях GEPON. Каждый PON порт поддерживает до 64 обонентских терминалов ONU/ONT, можно подключить до 1024 абонентов. Uplink порты для соединения с внешними источниками данных (интернет, IP-TV, телефония): 4 порта 10/100/1000baseT combo SFP и 2  SFP+ 10GBase-FX.

Оптический терминал 16PON GPON OLT - FD1616S C-DATA
%Скидка
185 000* p 270 000 p

Оптический линейный терминал OLT с 16 PON портами. Может работать в сетях  GPON. Каждый PON порт поддерживает до 128 обонентских терминалов ONU/ONT, можно подключить до 2048 абонентов. Uplink порты для соединения с внешними источниками данных (интернет, IP-TV, телефония): 4 порта 10/100/1000baseT combo SFP и 2 порта SFP+ 10GBase-FX.

Усилитель широкополосный WA1100KLE TVBS
%Скидка
7 500* p 9 900 p

5-30 / 47-1000 МГц, Ку 38дБКу обр канал 24дБ, Кш 10дБ, CTB 66дБ, CSO 64дБ, регулировки EQ/ATT 0-18дБ, разъем «F», 220В.

Кабель коаксиальный F690BV TVBS WHT
%Скидка
1 800* p 2 065 p

Кабель коаксиальный RG6 F690BV WHT. Внутренний проводник ССS 1.02мм, 6.91мм, оплетка 90%, экран: Al2S+Al, на 1000МГц - 21.49дБ, 75Ом, белый, 100м.

Кабель коаксиальный M660BV WHT MEDIAFLEX (100м)
%Скидка
1 540* p 1 680 p

Внутренний проводник ССS 1.02мм, 6.90мм, оплетка 60% [16 x 4 x 0.16 мм], экран: Al2S+Al, на 865МГц - 20.03дБ, белый, 100м.

Кабель коаксиальный RG11 с тросом F1160BVM TVBS
%Скидка
11 285* p 13 500 p

Кабель коаксиальный RG11 с тросом F1160BVM. Внутренний проводник CCS 1.63мм, ПВХ 10.03мм, 60%, экран: Al+Al фольга, на 870 Мгц-13.1дБ, трос 1.83мм, катушка 305м.

Кабель коаксиальный RG11 с витым тросом F1160BEM 7x0.8 TVBS (уценка)
%Скидка
5 490* p

Кабель коаксиальный RG11 с витым тросом F1160BEM TVBS. Внутренний проводник CCS  1.63мм, ПЭ 10.03мм, 60%, экран: Al+Al фольга, на 870 Мгц-13.1дБ, витой трос 7x0.8мм (d=2.90мм), катушка 305м. Причина уценки: из-за ухудшения пластичности внешней оболочки увеличилась хрупкость соединения кабеля с несущим тросом. Соединительная перемычка выдерживает меньшую нагрузку.

Кабель коаксиальный QR 540 с тросом JCAM 109 TVBS
%Скидка
135* p

Кабель стандартный, с омедненным алюминиевым центральным проводником, внешним проводником состоящим из тонкостенной алюминиевой трубки, оболочка черный светостабилизированный полиэтилен, оцинкованный монотрос (проволока) 2,77мм. Эффективность экранирования нового кабеля - выше 120 дБ. Волновое сопротивление, 75 Ом. Распродажа остатков. Количество на складе уточняйте.

Разъем F-RG6 резьбовой TVBS, 100шт
%Скидка
280* p 325 p

Разъем F-RG6 резьбовой на кабель типа RG6, F660, в упаковке 100шт.

Переход 5/8F-5/8F TVBS
%Скидка
190* p 400 p

Переход 5/8F-5/8F

Переход Ff-Ff TVBS, 100шт
%Скидка
610* p 777 p

Переход гнездо Ff - гнездо Ff для соединения 2-х отрезков кабеля, в упаковке 100 шт.

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: