Абонентский терминал ONT GEPON/GPON - FD511G-X C-DATA (1GE)
абонентский терминал ont gepon-gpon - fd511g-x c-data 1ge_1
Абонентский терминал ONT GEPON/GPON - FD511G-X C-DATA (1GE)

абонентский терминал ont gepon-gpon - fd511g-x c-data 1ge_2 абонентский терминал ont gepon-gpon - fd511g-x c-data 1ge_3 абонентский терминал ont gepon-gpon - fd511g-x c-data 1ge_4 Далее
Доступно изображений: 3

Абонентский терминал ONT GEPON/GPON - FD511G-X C-DATA (1GE)


ТВБизнес - официальный партнер C-DATA в России.
Спрашивайте у менеджеров лучшую цену и срок поставки!
Количество товара по специальным ценам ограничено.
Специальная цена - 1 199* p

Старая цена - 1 580 p

цена указана за шт.

Абонентский терминал FD511G-X C-DATA[1] представляет собой универсальное устройство, предназначенное для работы в сетях GPON или EPON (GEPON)[2] Абонентский терминал ONT/ONU[3] автоматически переключается в нужный режим, совместим с головными терминалами OLT[4] производства других вендоров:  Huawei,  ZTE,  Fiberhome,  Alcatel-Lucent.  Все выпускаемые устройства соответствуют стандартам ITU-T G.984 и IEEE 802.3ah.


Терминал предназначен для подключения абонентов к сети GPON или EPON (GEPON)
в многоквартирных домах, частных домах, жилых комплексах, коттеджных и дачных поселках. Наличие LAN порта позволяет подключить персональный компьютер, ноутбук или ваш роутер, mesh-систему.

Особенности абонентского терминала FD511G-X

  • один гигабитный LAN порт для проводного Ethernet подключения

Высокая производительность устройства обеспечивает гарантированный уровень QoS (Quality Of Service) для различных сервисов, таких как:  интернет-доступ, потокового HD-видео и т. д.

Технические характеристики FD511G-X


Оптические

  • Поддерживаемый тип PON:  GPON, GEPON (EPON);
  • Соответствие стандартам:  ITU-T G.984 (GPON) и IEEE 802.3ah (EPON)
  • Тип оптического разъема:  Single SC/UPC;
  • Тип волокна:  SMF (одномодовое);
  • Скорость передачи данных PON:  1,244 Гбит/с | 2,488 Гбит/с (GPON), 1,25 Гбит/с | 1,25 Гбит/с (EPON);
  • Длины волн:  1310/1490 нм PON, 1550 нм КТВ;
  • Чувствительность PON сигнала (мин):  -28 dBm GPON, -27 dBm EPON;
  • Дальность передачи PON:  20 км;

Проводное подключение LAN (Ethernet)

  • Скорость клиентского порта: 10/100/1000 Мбит/с;
  • Тип LAN порта: RJ45;
  • Дальность передачи LAN: до 100 м;
  • Количество LAN портов: 4;


Общие

  • Тип устройства:  ONT/ONU;
  • Производитель: C-Data (Китай)
  • Управление:  OAM (EPON) / OMCI (GPON) / TR069 / WEB / Telnet
  • Блок питания:  DC 12V/0,5A, внешний БП;
  • Потребляемая мощность:  3Вт.

Физические

  • Габариты:  78 x 78 x 23.5 мм;
  • Вес:  63 г;
  • Рабочая температура:  0-40 °С;
  • Рабочая влажность:  10-90%, без конденсата;

Применение абонентского терминала ONT FD511G-X

 

 

[1] Shenzhen C-DATA Technology Co., Ltd. - компания основана в 2009 году. Является одним из ведущих мировых поставщиков телекоммуникационного оборудования и решений. Основное направление компании - предоставление операторам связи, интернет-провайдерам, государственным и корпоративным клиентам оборудования и решений FTTH (Fiber to the Home - оптика до квартиры/дома). 

[2] GEPON/EPON (Gigabit Ethernet PON) регламентируется стандартом IEEE 802.3ah, скорость передачи 1,25 Гб/с в обоих направлениях.  GPON (Gigabit PON) регламентируется стандартом G.984, скорость передачи 2488 Мб/с в направлении абонента и 1244 Мб/с в направлении от абонента.

[3] ONT () - устанавливаются на стороне абонента , позволяет абоненту подключиться к сети GPON/EPON.



Используйте зеленую кнопку с телефонной трубкой на нашем сайте для бесплатного звонка в «ТВБизнес». Отвечаем с 9-00 до 18-00 МСК
ОТЗЫВЫ
Снято с производства в 2023г. p

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: