Оптический терминал 16PON EPON OLT - FD1216S C-DATA
оптический терминал 16pon epon olt - fd1216s c-data _1
Оптический терминал 16PON EPON OLT - FD1216S C-DATA

оптический терминал 16pon epon olt - fd1216s c-data _2 оптический терминал 16pon epon olt - fd1216s c-data _3 оптический терминал 16pon epon olt - fd1216s c-data _4 Далее
Доступно изображений: 4

Оптический терминал 16PON EPON OLT - FD1216S C-DATA



цена указана за шт.

Оптический линейный терминал C-Data 16PON EPON OLT – FD1216S - головное устройство для подключения ONU в EPON сетях. Терминал FD1216S выполнен на чипсете Cortina. Отличительной особенностью от предыдущих серий является наличие двух 10G портов uplink/downlink. Локальное управление устройством осуществляется с помощью консоли либо удаленное через Telnet/CLI, SNMP или NMS, совместимо с устройствами Eltex, BDCOM, Zte, Huawei.

 

Особенности

  • 16 PON портов
  • 4 Combo-порта
  • 1 порт USB
  • Два восходящих SFP-слота 10 Гбит / с
  • Возможность подключения до 1024 ONU
  • Двойной резервный источник питания 220 В (также 48 В постоянного тока)

 

Технические характеристики 16PON EPON OLT – FD1216S

Шасси стеллаж 1U 19-дюймов
Uplink Port кол-во 10
медь 10/100 / 1000M с автоматическим согласованием, RJ45: 4 шт.
Оптический интерфейс 4 GE
10Gb интерфейс восходящей линии связи 2*10Гб
ПОН Порт кол-во 16
Физический интерфейс Слоты SFP
Тип Соединителя 1000BASE-PX20+
Макс. коэффициент расщепления 1:64
USB-порт кол-во 1
Тип соединителя ТИП-С
Порты управления 1 * 100BASE out TX внешний порт; 1 КОНСОЛЬНЫЙ порт
Спецификация порта PON (Применить к Модуль C-Data PON)      Расстояние передачи 20 км
Скорость порта PON Симметричный 1,25 Гбт/с
длина волны 1490 нм TX, 1310 нм RX
соединитель SC/PC
Тип волокна 9/125 мкм SMF
TX Power + 2,5 ~ + 7 дБм
Чувствительность Rx -27дБм
Оптическая сила насыщения -6дБм
Спецификация порта 10Gb SFP +(Применить к модулю C-Data 10Gb)      Расстояние передачи 10 км
Скорость порта PON 8.5-10.51875Gbps
длина волны 1310нмTX, 1310нмRX
соединитель LC
Тип волокна Одиночный режим с двойным волокном
TX Power -8,2 ~ + 0,5 дБм
Чувствительность Rx -12.6дБм
Режим управления SNMP, Telnet, режим управления CLI
Функция управления Обнаружение фан-группы
Мониторинг состояния порта и управление конфигурацией
Конфигурация коммутатора уровня 2, такая как Vlan, Trunk, RSTP, IGMP, QOS и т.д.
Функция управления EPON: администратор базы данных, авторизация ONU, ACL, QOS и т.д.
Онлайн настройка и управление ONU
Управление пользователями
Управление сигнализацией
Переключатель второго уровня Поддержка порта VLan и протокола Vlan
Поддержка Vlan Tag / Untag, прозрачная передача VLAN
Поддержка 4096 VLAN
Поддержка магистрали 802.3dd
RSTP
QOS на основе порта, VID, TOS и MAC-адреса
IGMP Snooping
802.x управление потоком
Статистика и мониторинг стабильности порта
Функция EPON Поддержка ограничения скорости на основе портов и контроля полосы пропускания
В соответствии со стандартом IEEE802.3ah
Расстояние передачи до 20 км
Поддержка шифрования данных, группового вещания, разделения портов Vlan, RSTP и т.д.
Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)
Поддержка автоматического обнаружения ONU / Обнаружение канала / удаленное обновление программного обеспечения
Поддержка разделения VLAN и разделения пользователей, чтобы избежать широковещательного шторма
Поддержка различной конфигурации LLID и одной конфигурации LLID. Разные пользователи и разные службы могут предоставлять разные QoS посредством разных каналов LLID
Поддержка функции тревоги при отключении питания, легкая для обнаружения проблем со связью
Поддержка широковещательного штормового сопротивления
Поддержка изоляции портов между различными портами
Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных
Специализированный дизайн для предотвращения поломок системы для поддержания стабильной системы
Поддержка динамического расчета расстояния на EMS онлайн
Поддержка RSTP, IGMP Proxy
Третий уровень Поддержка статического одноадресного
Поддержка статической многоадресной рассылки
Поддержка протокола маршрутизации RIP
Поддержка динамического многоадресного протокола с активным источником
Полоса пропускания объединительной платы 88G
Общие параметры
Размеры 440мм * 350мм * 44мм (Д*Ш*В)
Вес 5.74 кг
Источник питания 220VAC AC: 90 В, 240 В, 47/63 Гц
-48DC DC: -36 В ~ -72 В
Потребляемая мощность 70Вт
Рабочая среда Рабочая температура 0 ~ 50 ℃
Температура хранения -40 ~ 85 ℃
Относительная влажность 5 ~ 90% (без конденсации)

Пример использования 16PON EPON OLT – FD1216S от C-DATA



ОТЗЫВЫ
Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru
Платформа интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop © 2020