Оптический терминал 8PON EPON OLT FD1108S C-DATA

Доступно изображений: 2

Оптический терминал 8PON EPON OLT FD1108S C-DATA

Печатная форма Вернуться

Оптический линейный терминал C-Data 8PON EPON OLT FD1108S - головное устройство для подключения ONU в EPON сетях. Терминал FD1108S выполнен на чипсете Cortina. Отличительной особенностью от предыдущих серий является наличие 10G портов uplink/downlink. Локальное управление устройством осуществляется с помощью консоли либо удаленное через Telnet/CLI, SNMP или NMS, совместимо с устройствами Eltex, BDCOM, Zte, Huawei.

 

Особенности

  • 8 Combo-портов
  • 8 порта PON
  • Поддержка порта Vlan и протокола Vlan
  • Возможность подключения до 512 ONU
  • Возможность установки дополнительного блока питанию AC/DC, который работает в режиме 1+1

 

Технические характеристики 8PON EPON OLT FD1108S

Шасси стеллаж 1U, 19-дюймов
Uplink Port кол-во 16
медь 10/100 / 1000M с автоматическим согласованием, RJ45: 8 шт.
SFP 8 слотов SFP (Combo)
PON Порт кол-во 8
Физический интерфейс Слоты SFP
Тип соединителя 1000BASE-PX20 +
Макс.коэффициент расщепления 1:64
Порты управления 1 * 100BASE TX внешний порт
1 КОНСОЛЬНЫЙ порт
Спецификация порта PON Применить к Модуль C-DataPON)      Расстояние передачи 20 км
Скорость порта PON Симметричный 1,25 Гбит / с
длина волны 1490 нм TX, 1310 нм RX
соединитель SC/PC
Тип волокна 9/125 мкм SMF
TX Power + 2,5 ~ + 7 дБм
Чувствительность Rx -27дБм
Насыщенность оптическая мощность -6дБм
Режим управления SNMP, Telnet, режим управления CLI
Функция управления Обнаружение фан-группы
Мониторинг состояния порта и управление конфигурацией
Конфигурация коммутатора уровня 2, такая как Vlan, Trunk, RSTP, IGMP, QOS и т.д.
Функция управления EPON: администратор базы данных, авторизация ONU, ACL, QOS и т.д.
Онлайн настройка и управление ONU
Управление пользователями
Управление сигнализацией
Переключатель второго уровня Поддержка порта VLan и протокола Vlan
Поддержка Vlan Tag / Untag, прозрачная передача VLAN
Поддержка 4096 VLAN
Поддержка 802.3ad транка
RSTP
QOS на основе порта, VID, TOS и MAC-адреса
IGMP Snooping
802.x управление потоком
Статистика и мониторинг стабильности порта
Функция EPON Поддержка ограничения скорости на основе портов и контроля полосы пропускания
В соответствии со стандартом IEEE802.3ah
Расстояние передачи до 20 км
Поддержка шифрования данных, групповое вещание, порт Vlanseparation, RSTP и т.д.
Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)
Поддержка автоматического обнаружения ONU / Обнаружение канала / удаленное обновление программного обеспечения
Поддержка разделения VLAN и разделения пользователей, чтобы избежать широковещательного шторма
Поддержка различной конфигурации LLID и одной конфигурации LLID. Разные пользователи и разные службы могут предоставлять разные QoS посредством разных каналов LLID
Поддержка функции тревоги при отключении питания, легкая для обнаружения проблем со связью
Поддержка широковещательного сопротивления
Поддержка изоляции портов между различными портами
Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных
Специализированный дизайн для предотвращения поломок системы для поддержания стабильной системы
Поддержка динамического расчета расстояния на EMS онлайн
Поддержка RSTP, IGMP Proxy
Размеры 440мм(Д) * 280мм(Ш) * 44мм(В)
Вес 4.5кг
Источник питания 220VAC AC: 90 В, 240 В, 47/63 Гц
-48DC DC: -36 В ~ -72 В
Потребляемая мощность 45Вт
Рабочая среда Рабочая температура 0 ~ 50
Температура хранения -40 ~ 85
Относительная влажность

5~90%(без конденсата)

 

Пример использования 8PON EPON OLT FD1108S от C-DATA

ОТЗЫВЫ
Наверх
Создание Интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2019.