Выставка и форум CSTB-2013, которая прошла с 29 по 31 января в МВЦ «Крокус Экспо», стала очевидным трамплином для скачка бизнеса цифрового телевидения и телекоммуникаций, в этом году особенно ярко продемонстрировав свою роль консолидированной площадки для запуска новых проектов отрасли. Об этом свидетельствует и выросшая площадь экспозиции, и заявления спикеров расширенной деловой программы, и масштабный интерес федеральных СМИ к мероприятию.

 

 

CSTB-2013 прошла в трех залах первого павильона МВЦ «Крокус Экспо». В выставке приняли участие около 500 компаний из 26 стран мира, среди которых отечественные и зарубежные ТВ каналы, операторы кабельного, спутникового ТВ, IPTV, поставщики услуг мобильных мультимедиа, производители и дистрибьюторы оборудования для систем цифрового ТВ, системные интеграторы, отечественные производители радиоэлектронной промышленности. Второй год подряд для всех владельцев мобильных устройств был доступен мобильный каталог выставки с возможностью навигации. За 3 дня выставку посетили 24217 человек.

 

 

Обладая высоким статусом «при поддержке» Минкомсвязи России, мероприятие является важным двигателем отрасли телекоммуникаций в целом. В этом году впервые на выставке была представлена специализированная экспозиция Multiscreen & Smart TV - ведь одноименные технологии громко «выстрелили» за прошедший год. Новым трендам в значительной части был посвящен и Форум CSTB-2013, известный своими масштабами, как в части широкого освещения актуальных тем, так и в части высокого статуса спикеров. 

Компания представила на стенде профессиональные головные станции для обработки цифровых сигналов DVB-S/S2/C/T/T2 IPTV: Sumavision EMR 3.0S, PBI DMM-1000/DCH-5100P/3100P, ENGEL DigiCompact+, TERRA MMH3000 и активное оптическое оборудование для построения распределительных сетей - оптические передатчики TVBS 1550/1310нм, усилители EDFA, оптические приемники TVBS, Планар, Terra. 

Стенд компании посетили много наших клиентов и партнеров. Выражаем благодарность за проявленный интерес.

 

 
 

Выставка и форум CSTB является на сегодняшний день ключевым профессиональным медийным событием года, охватывающим все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT, мобильное ТВ, HDTV, 3DTV; ТВ контент; мобильные мультимедийные коммуникации (NEW!); мультисервисные сети; спутниковая связь.

 

 

Подводя итоги Форума СSTB-2013, можно обозначить основной новый тренд, отмеченный всеми участниками, - это возросшее влияние Интернета на бизнес операторов платного телевидения. Формат выставки и форума CSTB традиционно объединил всех без исключения участников рынка - от производителей и вещателей контента до операторов связи и платного телевидения всех сред вещания. Только такая совместная работа будет способствовать развитию рынка телерадиовещания. Выставка СSTB-2013 способствовала обмену опытом, заключению выгодных контрактов, проведению переговоров и успешному взаимодействию между участниками отрасли.

 
 

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: