Компания "ТВБизнес" приняла активное участие в 14-й международной выставке и конференции CSTB'2012 в области многоканального телевидения и телекоммуникаций. Выставка проходила с 7 по 9 февраля при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, а также таких профильных ведомств, как Федеральное Агентство по печати и массовым коммуникациям и Московская Торгово-Промышленная Палата. 

 

Компания представила на стенде профессиональные головные станции для обработки цифровых сигналов DVB-S/S2/C/T/T2: Sumavision EMR 2.1/3.0, PBI DMM-1000/DCH-5100P, WISI Compact II/Chameleon, TERRA MMH3000 и активное оптическое оборудование для построения распределительных сетей - оптические передатчики TVBS 1550/1310нм, усилители EDFA, оптические приемники TVBS, Планар, Terra. 

Стенд компании посетили многие наши клиенты и партнеры. Выражаем им благодарность за проявленный интерес. 

Выставка CSTB’2012 представляет все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: широкополосные технологии, платное кабельное и спутниковое ТВ, мобильное ТВ, 3DTV, HDTV, IPTV; цифровое эфирное ТВ, ТВ контент, спутниковая связь; операторские услуги мультисервисных сетей; беспроводные технологии и др.  

Подводя итоги, можно отметить, что выставка была плодотворной, способствовала обмену опытом, заключению выгодных контрактов, проведению переговоров и успешному взаимодействию между участниками отрасли. В этом году в выставке приняли участие около 450 российских и зарубежных компаний, занимающих ключевые позиции на рынке телевизионных и телекоммуникационных технологий.

 

 

 Подробная статистика посещения 14-ой Международной Выставки и Форума CSTB

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: