Станционный терминал GPON OLT LTP-4X ELTEX
станционный терминал gpon olt ltp-4x eltex_1
Станционный терминал GPON OLT LTP-4X ELTEX

Оптический терминал (коммутатор) GPON OLT LTP-4X REV.C ELTEX имеет 4 PON-порта, 2,5/1,25 Гбит/с GPON (SFP). Удаленное управление посредством CLI, SNMP. Соответствует стандартам G.988, G.984.x и TR-156. предназначен для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON). 

  

Особенности OLT LTP-4X REV.C

  • 4 порта PON, исполнение 1U
  • резервирование источников питания с возможностью горячей замены
  • удаленное управление посредством CLI, SNMP
  • соответствие стандартам G.988, G.984.x и TR-156
  • предоставление услуг кабельного телевидения совместно с передачей данных
  • оптимальное решение для небольшого поселка или многоквартирного дома

 

Интерфейсы GPON служат для подключения оптической распределительной сети (PON). К каждому интерфейсу можно подключить до 128 абонентских оптических терминалов по одному волокну. Выход в транспортную сеть  оператора реализуется посредством 10 Gigabit или комбинированных Gigabit uplink интерфейсов. 

Применение OLT LTP позволяет оператору строить масштабируемые, отказоустойчивые сети «последней мили», отвечающие высоким требованиям к безопасности. OLT осуществляет управление абонентскими устройствами, коммутацию трафика и соединение с транспортной сетью.

 

Широкополосный абонентский доступ по технологии FTTH представляет собой самый качественный вариант доставки услуг Triple Play, так как обеспечивает высокие скорости передачи данных на большие расстояния. Основным преимуществом технологии PON является отсутствие на участке от OLT до ONT активных узлов, требующих электропитания, что значительно снижает расходы на эксплуатацию сети. Кроме того, технология PON позволяет экономить на кабельной инфраструктуре за счет сокращения суммарной протяженности оптических волокон, так как на участке  от центрального узла до сплиттера используется одно волокно на группу до 128 абонентов.

Станционные терминалы OLT rev.C поддерживают использование двух модулей питания с возможностью автоматического переключения на резервный модуль и горячей замены модулей питания.



Используйте зеленую кнопку с телефонной трубкой на нашем сайте для бесплатного звонка в «ТВБизнес». Отвечаем с 9-00 до 18-00 МСК
ОТЗЫВЫ

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: