Оптический приемник OR-1002A-F TVBS
оптический приемник or-1002a-f tvbs_1
Оптический приемник OR-1002A-F TVBS

Оптический приемник OR-1002A-F TVBS


TVBS - зарегистрированный товарный знак компании ООО «ТВБизнес»
На оборудование TVBS всегда лучшие цены, сроки поставки и гарантии.

цена указана за шт.

Оптический приемник OR-1002A-F TVBS предназначен для оптических участков PON сетей с глубоким проникновением оптики в квартиру/дом (FTTH). Он осуществляет фильтрацию оптических сигналов с длиной волы 1310nm и 1490nm и преобразование оптического сигнала с длиной волны 1550nm в радиочастотный (RF) широкополосный сигнал 45-1000МГц, а также последующее усиление сигнала для его распределения по сети небольшой протяженности. Приемник позволяет работать с очень низкими уровнями оптической мощности (до -10дБм), типовыми для архитектуры FTTH, гарантируя снижение расходов связанных с оптическим бюджетом по станционной стороне.

Благодаря внешнему блоку питания и компактному алюминиевому корпусу OR-1002A является одними из самых недорогих решений для строительства сетей кабельного телевидения с глубоким проникновением оптики.

Особенности

  • Радиочастотный диапазон до 1 ГГц.
  • Фильтрация оптических сигналов с длинами волн 1310nm и 1490nm.
  • Возможность работы с низкими уровнями оптической мощности до -10 дБм.
  • Номинальный уровень выходного сигнала - 78 дБмкВ.
  • Плавная регулировка выходного уровня с помощью аттенюатора до 20 дБ.
  • Компактные размеры, алюминиевый корпус. Потребляемая мощность не превышает 3 Вт.

 

Технические характеристики

Наименование

Параметры

Оптические характеристики

Рабочая входная оптическая мощность (АРУ), дБм

-10 ... 0

Оптическая длина волны, нм

1550 (±20)

Тип оптического разъема

SC/APC

Тип оптического волокна

одномодовое

RF характеристики

Частота, МГц

45 - 1003

Номинальный уровень выходного сигнала, дБмкВ

≥78

Регулировка уровня

  аттенюатор 0 ... 20дБ  

Электрические характеристики

C/N, дБ

46

С/СТВ, дБ

62

C/CSO, дБ

62

Общие характеристики

Напряжение питания, В

DC +12V

Потребляемая мощность, Вт

3

Рабочая температура, °С

-20...+55

Размеры, мм

109*80*26

 

Блок-схема оптического приемника OR-1002A-F

 

 

 



ОТЗЫВЫ

 

Сохраните страничку в:   
Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru
Платформа интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop © 2021