Оборудование и решения для операторов КТВ и IPTV
  +7(812)600-25-77
  +7(495)668-30-55
  +7(343)318-26-70
Обратный звонок
Модуль XFP DEM-423XT D-LINK

Модуль XFP DEM-423XT D-LINK

Печатная форма Вернуться

Трансивер D-Link DEM-423XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 40 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA).
 
Характеристики:
 
    Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet

    Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

    Длина волны
  • 1550 нм

    Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 40 км

    Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

    Рабочая температура
  • От -5o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE
ОТЗЫВЫ
Наверх
Создание Интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.