Модуль Mini GBIC DEM-330R D-LINK
модуль mini gbic dem-330r d-link_1
Модуль Mini GBIC DEM-330R D-LINK

Модуль Mini GBIC DEM-330R D-LINK

Распечатать Вернуться

цена указана за шт.

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
 
ОТЗЫВЫ
Наверх
Платформа интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop © 2020