Абонентский терминал ONT GPON - SFP xPON 2,5 GE class C++ (6537E-STH2+) ELTEX
абонентский терминал ont gpon - sfp xpon 2,5 ge class c++ 6537e-sth2+ eltex_1
Абонентский терминал ONT GPON - SFP xPON 2,5 GE class C++ (6537E-STH2+) ELTEX

Абонентский терминал ONT GPON - SFP xPON 2,5 GE class C++ (6537E-STH2+) ELTEX



цена указана за шт.

Модуль SFP предназначен для установки в станционные терминалы GPON/TurboGEPON.

Особенности

  • Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия – 20 км
  • Передатчик: 1490nm DFB Laser
  • Data Rate: 2488Мб/с
  • Average Launch Power  +4..+5.5 дБм
  • Spectral Line Width: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310нм APD
  • Data Rate: 1244Мб/с
  • Receiver Sensitivity -32 дБм
  • Receiver Optical Overload -12 дБм
  • Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 дБ
  • Рабочая температура: 0  ÷ + 700 С


ОТЗЫВЫ
Наверх
Платформа интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop © 2020