Выставочная компания МИДЭКСПО и Ассоциация кабельного телевидения России представляют 17-ю международную выставку и форум CSTB/Телеком. Мобильная и фиксированная связь'2015!

В 2015 году выставка и форум CSTB расширит тематику, представляя «Телеком. Мобильная и фиксированная связь», и объединит ведущих специалистов и экспертов не только телевизионной, но и телекоммуникационной индустрий. CSTB/Телеком. Мобильная и фиксированная связь’2015 состоится 27-29 января 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Свыше 500 компаний и брендов из 29 стран мира представят последние достижения в отрасли цифрового кабельного, спутникового и эфирного ТВ; IPTV, OTT, Multiscreen, Smart TV, Интернет- и Социального ТВ, CDN сетей; SD, HD и 3D контента, 4K UHDTV, 8KUHDTV; мобильных и проводных сетей; мультисервисных сетей; спутниковой связи и системной интеграции, центров хранения и обработки данных, управления и мониторинга сетей операторов связи.

В настоящее время происходит быстрое взаимопроникновение таких бизнес-секторов, как телевидение и телекоммуникации. Поскольку драйверами роста современных телекоммуникаций стали видео-услуги, трансформация классических телевизионных технологий в мобильные устройства, а также предоставление видео-услуг операторами проводной и мобильной связи становятся естественным процессом. Именно по этой причине в 2015 году площадка CSTB представит также тематику «Телеком. Мобильная и фиксированная связь».

На выставке CSTB'2015 компания «ТВБизнес» совместно с компаниями «PBI» и «Sumavision» представит на своем стенде новинки оборудования и программного обеспечения для операторов КТВ:

  • новая головная станция DCP-2000;
  • новые кодеры/транскодеры DIH-3000;
  • головная станция DMM-1000 с новыми модулями серии DMM-2200/2400;
  • головная станция EMR 3.0 с новыми функциональными картами C525CI, C518, C302SI, С150, С355 и другие;
  • новый конвертор IP-QAM 3.0 с картами на 24 и 48 несмежных QAM частот;
  • Системы Условного Доступа StreamGuard CAS/ SafeView CAS с абонентскими приставками DVB-C HD, модулями CAM и системой управления абонентами SMS-TVBS;
  • новые линейки оптических передатчиков 1310/1550нм, оптических усилителей EDFA и оптических приемников TVBS.

В четвертый раз пройдет IPTV Форум, известный не только в кругах IP TV операторов, но и среди сервис-провайдеров, производителей приставок и системных разработчиков условного доступа. На повестке дня Форума – инновационные концепции создания приставок и систем для многофункционального цифрового IP TV, защита провайдеров IP TV, вопросы приобретения видео контента для сетей IP TV и легитимность его применения.

27 января, в первый день работы выставки CSTB/Телеком. Мобильная и фиксированная связь'2015 состоится новое и, безусловно, значимое для отрасли событие - Панельная дискуссия «Прямой разговор ПРОКОНТЕНТ», представляющее собой классический формат разговорного шоу.

Ежегодно во время работы международной выставки-форума CSTB подводят итоги Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». На этот раз в ней представлено 12 новых номинаций из 27-ми заявленных.

Проект «CSTB/Телеком. Мобильная и фиксированная связь'2015» проводится при поддержке: Министерства связи и массовых коммуникаций России, Федерального агентства связи (Россвязь), Правительства г. Москвы, Департамента информационных технологий, Московской Торгово-промышленной палаты, Торгово-промышленной палаты РФ, IABM (International Association of Broadcast Manufacturers), АКТР (Ассоциации кабельного телевидения России).

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: