Выставка и форум CSTB состоится с 29 по 31 января 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» (1 павильон).

Форум CSTB - это ежегодная встреча профессионалов в области телевидения и телекоммуникаций, представителей государственных ведомств и бизнеса. Форум знакомит посетителей с последними тенденциями телевизионного и телекоммуникационного рынка и способствует диалогу между участниками отрасли и курирующими ведомствами.

Форум проводится при поддержке и участии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Московской Торгово-промышленной палаты и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Ежегодно Форум CSTB посещают более трех тысяч специалистов отрасли, и, согласно статистике, эта цифра растет из года в год благодаря постоянному расширению круга вопросов, обсуждаемых в рамках программы.

В 2013-м году уже во второй раз пройдет IP&TV Форум, имевший огромный успех и множество откликов как со стороны участников, так и со стороны посетителей.

Новинкой деловой программы станут МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ФОРУМ, посвященный вопросам мобильного телевидения, мультимедийных услуг и мобильной связи в целом.

Кроме того, организаторы предложат вашему вниманию новую экспозицию - Multiscreen & Smart TV Zone. Целью данной экспозиции является демонстрация последних разработок в области интеграции телевидения и интернет-технологий, которая открывает перспективы для разработчиков приложений и преумножает возможности современного телевидения.

В рамках традиционной деловой программы посетители смогут принять участие в тематических секциях, где будут затронуты самые различные вопросы законодательство в области телекома и «новых медиа»; повышение доходов операторов кабельного и спутникового телевидения: движение в WEB: OTT, VoD, Catch-Up TV и социальные медиа; маркетинговые стратегии неэфирных каналов в России и СНГ; развитие зарубежных и отечественных спутниковых группировок и многие другие.

Сегодня цифровое телевидение является одной из наиболее актуальных тем и первостепенных задач в России. Темы и вопросы, освещаемые в рамках выставки и форума CSTB, находятся в тесной связи с Федеральной целевой программой цифровизации телерадиовещания в России и способствуют ее реализации.

 

Более 450 ключевых зарубежных и российских компаний - экспонентов.
Свыше 25 000 посетителей - специалистов отрасли.


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА CSTB2013

  • Международный форум CSTB.
  • 4-я Национальная Премия в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра».
  • Мобильный Мультимедийный форум.
  • IPTV Форум.
  • Multiscreen & Smart TV Zone.
  • Уникальная экспозиция ТВ каналов.
  • Национальные павильоны.


Почему стоит участвовать в CSTB2013

Какими бы не были Ваши задачи - выйти на новые секторы рынка, развить каналы дистрибуции, найти новых партнеров, CSTB является именной той площадкой, где можно установить полезные контакты, встретиться с людьми и построить успешные бизнес отношения, которые будут приносить пользу Вашей компании долгие годы. В течение 3-х насыщенных дней выставки и форума Вы убедитесь в том, что CSTB является экономически выгодным и приемлемым по затратам мероприятием.

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: