Развиваясь с каждым годом, CSTB. Telecom & Media в 2019 году объединила под крышей современного выставочного центра «КРОКУС ЭКСПО» 280 брендов в экспозиции, 15 тематических секций и семинаров Форума, 185 ведущих спикеров-экспертов, более 26 000 посетителей из 58 стран мира. CSTB. Telecom & Media знакомит посетителей с последними тенденциями телевизионной и телекоммуникационной отрасли и способствует диалогу между участниками рынка и курирующими ведомствами.

Инженеры компании «ТВБизнес» представили на стенде новинки оборудования и программного обеспечения для операторов кабельного телевидения и операторов IPTV, ответили на все интересующие вопросы и рассказали о тонкостях работы оборудования. На стенде были представлены как проверенное временем оборудование, так и высокотехнологичные инновационные разработки:

Снято с производства в 2024г. p
Снято с производства в 2022г. p
Снято с производства в 2019г. p
Снято с производства в 2019г. p

Международная выставка CSTB. Telecom & Media  зарекомендовала себя как эффективный механизм плодотворного взаимодействия всех участников телевизионного процесса, представители компании «ТВБизнес» отметили, что за время проведения выставки стенд посетило рекордное по сравнению с предыдущими годами количество заинтересованных партнеров.

«Подобный интерес вызван развитием телевизионной отрасли, переходом с аналогового на цифровое телевидение, а также, несомненно, авторитетом у представителей крупных, средних и небольших операторов КТВ, IPTV и OTT вещания как марки TVBS, так и того оборудования, дилерами которого мы являемся» - прокомментировал итоги выставки генеральный директор компании «ТВБизнес» Анатолий Челноков.

 

 

Отчет о выставке CSTB'19

Видео выставки CSTB'19

Статистика выставки CSTB

 

Стенд компании посетили наши постоянные клиенты и партнеры. Выражаем всем благодарность за проявленный интерес и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: