Один из лидирующих производителей оборудования для операторов кабельного телевидения - «ПЛАНАР» выпустил ряд новинок измерительного оборудования, а также оборудования для преобразования, приема и усиления сигнала.

 

Линейка высокопроизводительных векторных анализаторов цепей серии COBALT обладает высокой точностью и динамическим диапазоном измерений более 145 дБ. Широкие функциональные возможности приборов обеспечивают эффективность и гибкость при решении широкого спектра производственных и научно-исследовательских задач.

 

 

Также в продажу поступили векторные рефлектометры серии CABAN - однопортовые векторные анализаторы цепей, приборы для измерения модуля и фазы коэффициента отражения, потерь в кабеле.

 

 

В линейке оптических усилителей EDFA компания «ПЛАНАР» представила усилитель ОРИОН -465-IV. Устройство предназначено для компенсации потерь в оптических распределительных сетях. Обладает высокой линейностью и низким коэффициентом шума. Может применяться в различных системах, совмещающих аналоговые и цифровые каналы вне зависимости от скорости передачи данных, обеспечивая необходимый уровень без потери качества сигнала.

 

  

 

Для преобразования радиосигнала вещательного телевидения в полный цветовой видеосигнал и стереосигнал звукового сопровождения компания «ПЛАНАР» выпустила Демодулятор телевизионный ДМ-200М, который является модернизированной версией демодулятора ДМ-200.

 

 

 

Оптические приемники пополнились моделью 1000 из серии MXO900 компании «ПЛАНАР».

 

 

 

Среди измерительного оборудования появился анализатор ТВ сигналов ITM-18 ПЛАНАР, который предназначен для измерения параметров телевизионных сигналов аналогового и цифрового (стандарта ITU-T J.83 Annex A/B/C, включая DVB-C) телевидения и передачи результатов измерения по локальной сети TCP/IP на удаленный ПК.

 

Также спешим сообщить Вам, что готовится к выпуску широкополосный усилитель ЮРМА2000 ПЛАНАР. Это глубокая модернизация серии усилителей SD2000. Предназначен для компенсации потерь в распределительных сетях КТВ. Усилитель имеет удалённый доступ для управления и мониторинга. Электронные регулировки АЧХ и КСВ значительно повышают надежность и упрощают конфигурирование сети. Удалённый доступ осуществляется по протоколам Telnet, SNMP, а также через Web-браузер.

 

Все новинки доступны к продаже со склада или под заказ, уточняйте информацию у наших менеджеров.

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: