С 30 января по 1 февраля в Москве в Крокус Экспо состоялась юбилейная, двадцатая по счету международная выставка-форум CSTB. Telecom &  Media'2018, которая не только продемонстрировала достижения российского телекома за последний год, но и показала, как развивается отрасль.

 

3 дня напряженной работы отрасли телевидения и телекоммуникаций несколько десятков презентаций и громких заявлений международных и российских мейджеров, сотни встреч с партнерами и конкурентами, насыщенная деловая программа этим запомнится участникам и гостям 20-я юбилейная выставка-форум CSTB. Telecom & Media 2018, которая завершила свою работу 1 февраля.

 

Более 270 брендов, среди которых мировые и российские производители и дистрибьюторы контента, ведущие операторы многоканального цифрового телевидения и связи, кабельные и спутниковые компании, медиахолдинги и телеканалы, зарубежные и российские контент-провайдеры, производители и поставщики оборудования и услуг, и немногим более 25 000 посетителей профессионалов ТВ и телеком индустрии.

 

 

В этом году на стенде компания «ТВБизнес» представила новинки оборудования от ведущих производителей
  • Новая универсальная платформ SDM  (Software Define Media) от Sumavision, предназначенная для различных вариантов мультиэкранного транскодирования (on/off-line) MPEG-2/H.264/H.265 SD/HD/4K и вещания в сетях IPTV/OTT.
  • Новые IPQAM карты QT242A на 32, 48 и 64 несмежных QAM частот для IPQAM 3.0 от Sumavision.
  • Анонс новых продуктов от Sumavision: EMR 4.0 и IPQAM 4.0
  • Новое поколение цифровых головных станций DVB/IP эконом класса DCP-3000 от PBI.
  • Новые модели оптических передатчиков 1310/1550 нм, оптических усилителей EDFA и оптических приемников от TVBS.
  • Новая оптическая платформа OCP и оборудование (OLT,ONT) для PON сетей от TVBS.
  • Новые измерительные приборы, оптические приемники и усилители от ПЛАНАР.

 

Выставка CSTB, открывающая календарный год, прочно закрепила за собой звание индикатора рынка, выявляющего новейшие тенденции в области телевидения и телекоммуникаций. За три дня выставку посетило более 25'000 человек из 58 стран. Число брендов, представленных участниками из 29 стран мира, составило более 400. 

 

Отчет о выставке CSTB'18 "Каким будет телевидение будущего?"

Видео выставки CSTB'18

Статистика выставки CSTB

 

Стенд компании посетили наши постоянные клиенты и партнеры. Выражаем всем благодарность за проявленный интерес и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: