Новый продукт корпорации «Sumavision» - это универсальная платформа SDM (Software Define Media), предназначенная для различных вариантов мультиэкранного транскодирования (on/off-line) MPEG-2/H.264/H.265 SD/HD/4K и вещания в сетях IPTV/OTT. Шасси SDM размером 1RU имеет 3 слота для установки карт типа CX02, встроенный коммутатор с 3-мя портами GbE-IP, один из которых для данных, второй - порт управления, а третий резервный. В базовой комплектации установлен 1 блок питания (650Вт), есть второй слот для установки резервного блока питания (опция) с возможностью горячей замены.

Платформа SDM - последняя и лидирующая на рынке разработка «Sumavision» в области обработки медиа данных и является идеальным решением для транскодирования SD, HD и UHD-видео. При добавлении высокопроизводительных модулей CX02 компактная 1RU система обеспечивает гибкость для поддержки любого типа транскодирования, линейного сплайсинга рекламы и широкого спектра приложений для обработки видео. Она также поддерживает комплексные приложения инкапсуляции для доставки как широковещательных, так и мультиэкранных сервисов следующего поколения.

 

Доступны основные версии ПО xStream

  • xStream2010 - мультиэкранное транскодирование в режиме реального времени MPEG-2/H.264/H.265 SD/HD/4K
  • xStream2210 - мультиэкранное транскодирование в автономном режиме из файла или облака (File transcoding/Cloud) MPEG-2/H.264/H.265 SD/HD/4K
  • xStream2300 - потоковый медиа-шлюз
  • xManager2010 - система управления кластерами позволяет выбирать и объединять несколько устройств для многоканального транскодирования видео и аудио как оффлайн, так и реального времени в соответствии с реальными потребностями.

 

Применение

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: