Оборудование и решения для операторов КТВ и IPTV
  +7(812)600-25-77
  +7(495)668-30-55
  +7(343)318-26-70
Обратный звонок
Абонентский терминал ONT GPON - GS3200-C TVBS

Доступно изображений: 2

Абонентский терминал ONT GPON - GS3200-C TVBS

Печатная форма Вернуться
Базовая цена - 3 468 p
Оптовая цена - 3 295 p

Абонентский терминал ONT GS3200-C TVBS со встроенным оптическим приемником КТВ может обеспечить доступ к сети Интернет и к услугам КТВ. ONT GS3200-C имеет 1 общий оптический порт для приема сигналов GPON (1310-1490nm) и HFC (1550nm), 1 выходной радиочастотный порт CATV (КТВ) и 4 порта Ethernet для подключения домашних компьютеров. Устройство поддерживает систему управления сетью EMS и GPON OLT для обеспечения полного доступа к множеству услуг, таких как широкополосная связь, передача голоса и видео для конечных пользователей в сетях, построенных на основе технологии GPON.

 

Особенности ONT GS3200-C

  • Подключаемый модуль ONT, максимальная дальность передачи 20 км.
  • Максимальная рабочая частота КТВ 1 ГГц, поддержка функции AGC.
  • Полностью совместим со стандартом  ITU-T G.984x поддержка апстрима и даунстрима GPON.
  • Поддержка управления OMCI + TR069.
  • Поддержка автоопределения скорости  порта Ethernet и автодиагностики MDI / MDIX.
  • Обнаружение «петли»  на пользовательском сетевом интерфейсе. 

 

Передача данных

  • Поддержка фильтрации пакетов и защиты от незаконных сообщений, запрещающая неизвестные unicast, multicast и broadcast сообщения.
  • Поддержка статистики производительности Ethernet  линий.
  • Поддержка обработки 4KVLAN, VLAN, классификации трафика и фильтрации пакетов, STP / RSTP.
  • Поддержка DHCP Option60.
  • Поддержка PPPoE + для точной идентификации пользователя.
  • Поддержка multicast / QoS и IGMP Snooping.
  • Поддержка AES-128, генерации ключей.
  • Поддержка двойного управления на базе DBA и приоритетизации  для удовлетворения минимальных требований к пропускной способности для пользователей.

 

Основные технические параметры

  • Диапазон принимаемой оптической мощности сигнала КТВ: -15 ~ + 2 дБм.
  • Оптический диапазон регулировки  АРУ: -12 ~ -2 дБм.
  • Максимальный коэффициент оптического деления: 1:128.
  • Чувствительность порта PON: -28 дБм.
  • Максимальное расстояние передачи: 20 км.
  • Скорость передачи:  апстрим 1,25 Гбит/с, даунстрим 2.5 Гбит/с.

 

Общие характеристики

  • Рабочая температура: от 0 oC до + 50oC.
  • Рабочее напряжение: DC + 12В.
  • Общее энергопотребление: не более 5,3 Вт.
  • Размер: 175 мм (д) x 130 мм (ш) x 33 мм (в).
ОТЗЫВЫ
Наверх
Создание Интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.