Оборудование и решения для операторов КТВ и IPTV
  +7(812)600-25-77
  +7(495)668-30-55
  +7(343)318-26-70
Обратный звонок
Абонентский терминал ONT GPON - NTU-2W ELTEX

Абонентский терминал ONT GPON - NTU-2W ELTEX

Печатная форма Вернуться
Базовая цена - 5 040 p
Оптовая цена - 4 788 p

Абонентский терминал NTU-2W оснащен портами 1*GPON(SC), 1*100M + 1*1G, Wi-Fi 802.11b/g/n, 1*USB 2.0 Предназначены для доступа к современным услугам IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету.

 

Бюджетное решение Wi-Fi

  • Гигабитный роутер 
  • 1 порт GPON
  • Порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя или принтера 
  • Wi-Fi 802.11 b/g/n


ONT серии NTU высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Абонентские маршрутизаторы NTU-2W позволяют подключать клиентов по Wi-Fi стандарта 802.11b/g/n.

Технология PON

Технология PON - одно из самых современных и эффективных решений задач последней мили, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Универсальные устройства

Встроенный гигабитный маршрутизатор позволяет организовать высокоскоростное соединение устройств в сети. Порт USB может использоваться для подключения USB-устройств (USB-флеш-накопитель, внешний HDD, принтер).

 Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • развлекательные и обучающие программы on-line

 Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных


Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км

Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter

  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power  ,5.. dBm
  • Spectral Line Width  -20 dB 1 nm

Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver

  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
  • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)


Параметры беспроводного модуля

  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • Схема MIMO: 2x2
  • Диапазон частот 2400 ~ 2483,5 МГц
  • Безопасность беспроводного соединения: WEP WPA/WPA2


Скорость беспроводного соединения

  • 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
  • 802.11g: 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
  • 802.11n: от 6,5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)


Максимальная выходная мощность передатчика

  • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
  • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
  • 802.11n (MCS7): 15 дБм


Схемы модуляции

  • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
  • IEEE 802.11g: BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
  • IEEE 802.11n: BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM с OFDM


Параметры интерфейса USB

  • 1 порт USB 2.0

 

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 147x110x24 мм, настольное исполнение 
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
  • Потребляемая мощность не более 10 Вт
  • Рабочий диапазон температур от   до   С
  • Относительная влажность до 80%


Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P


Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка UPNP, SMB, FTP, DLNA, Print Server
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q


Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование


Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142:
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

1) Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n/ас. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.

2) Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.

ОТЗЫВЫ
Наверх
Создание Интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2018.