Абонентский терминал ONT GPON - NTU-1 ELTEX

Абонентский терминал ONT GPON - NTU-1 ELTEX

Печатная форма Вернуться
Базовая цена - 3 600 p
Оптовая цена - 3 420 p

Абонентский терминал NTU-1 оснащен портами 1*GPON(SC), 1*LAN 10/100/1000 Base-T. Предназначены для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON. Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.

 

Особенности ONT NTU-1

  • 1 порт GPON
  • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T)
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
ONT NTU-1 абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON.
 

Варианты применения

NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках.
Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.
 

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power Ʈ,5..Ƴ dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

 

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

 

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

 

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

 

Функциональные характеристики

  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
  • Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю
    (UTP CAT-5E) до 40м* 
    *при использовании блока питания GRT-120100A

 

Конфигурирование и мониторинг

  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

 

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от Ƴ° до ჴ° С
  • Относительная влажность до 80%
ОТЗЫВЫ
Наверх
Создание Интернет-магазина Tvbs.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2019.