194156, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27, к. 15 литер АШ
Телефон/факс: +7-812-600-25-77
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЕ СТАТЬИ ДОСТАВКА КОНТАКТЫ
Поиск по каталогу
+ расширенный поиск



Корзина
Товаров :  
0
 шт.
Сумма заказа :  
0.00
Валюта
Пользователям
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
Запомнить данные   
Каталог продукции
Головные станции
Цифровое телевидение
Системы условного доступа CAS
Решения для отелей
Оптические сети
Коаксиальные сети
Прием и распределение сигнала
Измерительное оборудование
Сети передачи данных
Передатчики ТВ, УКВ ЧМ

Навигация
Распродажи
Новинки
Прайс-лист
Новости
Полезные ссылки
Форма связи
Отзывы
Карта сайта

Разное
Полезная информация
Голосуйте
Для перехода на цифровое DVB/IP вещание какую головную станцию Вы бы выбрали?

EMR 3.0 Sumavision
DMM-1000 PBI
DCH 4000P/5100P PBI
DCH 5200P/5500P PBI
MMH 3000 TERRA
CMH 3000 TERRA
Luminato TELESTE
Chameleon WISI
Compact II (OHxx) WISI
Streamline WISI
Class A IKUSI
Другой производитель

Элементы оптического тракта / Патчкорды, пигтейлы


Оптические патчкорды представляют из себя отрезок одинарного (симплексного) или двойного (дуплексного) кабеля, оконцованного с двух сторон коннекторами. Для удобства идентификации принята общая цветовая маркировка: многомодовые патчкорды имеют оранжевый цвет, а одномодовые – желтый.
Патчкорды бывают соединительные (с двух сторон имеют коннекторы одного типа) или переходные (с двух сторон имеют коннекторы разных типов).
 
Оптический пигтейл представляет собой отрезок кабеля, оконцованного с одной стороны коннектором определенного типа. Основное назначение пигтейлов – оконцовка оптических кабелей в оптических кроссах или оптических боксах путем сварки или механического соединения свободного конца пигтейла с оптическим волокном кабеля. Для монтажа внутри оптических боксов обычно применяют пигтейлы с волокном в плотном буфере или свободной оболочке Ø 0,9 мм, для вывода наружу - с дополнительной защитной оболочкой Ø 2 или Ø 3 мм.
 
Патчкорды и пигтейлы изготавливают из многомодового волокна (62,5/125 и 50/125) или одномодового волокна (9/125) с разъемами типа SC, FC, ST, LC, E2000, MTRJ, MU и др.
 
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности Прайс-лист каталога
 
Шнур оптический PC-SM SC/APC-SC/APC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM SC/APC-SC/APC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM SC/APC-SC/APC 3м-0.9мм
Дополнительный метр волокна +4р.
109 руб
131.00руб
купить «Шнур оптический PC-SM SC/APC-SC/APC 3м-0.9мм»
Шнур оптический PC-SM FC/APC-FC/APC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM FC/APC-FC/APC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM FC/APC-FC/APC 3м-0.9мм
Дополнительный метр волокна +4р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM FC/APC-FC/APC 3м-0.9мм»
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-SC/UPC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-SC/UPC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-SC/UPC 3м-0.9мм
Дополнительный метр волокна +4р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM SC/UPC-SC/UPC 3м-0.9мм»
Шнур оптический PC-SM FC/UPC-FC/UPC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM FC/UPC-FC/UPC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM FC/UPC-FC/UPC 3м-0.9мм
Дополнительный метр волокна +4р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM FC/UPC-FC/UPC 3м-0.9мм»
Шнур оптический PC-SM LC/UPC-LC/UPC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM LC/UPC-LC/UPC 3м-0.9мм
Шнур оптический PC-SM LC/UPC-LC/UPC 3м-0.9мм
Дополнительный метр волокна +4р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM LC/UPC-LC/UPC 3м-0.9мм»
Шнур оптический PC-SM SC/APC-SC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/APC-SC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/APC-SC/APC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM SC/APC-SC/APC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM FC/APC-FC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM FC/APC-FC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM FC/APC-FC/APC 2м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM FC/APC-FC/APC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM SC/APC-FC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/APC-FC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM-SC/APC-FC/APC-3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM SC/APC-FC/APC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM SC/APC-E2000/APC 5м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/APC-E2000/APC 5м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM-E2000/APC-SC/APC-5м-3.0мм
по запросу, руб
нет в наличии
Уведомить
Шнур оптический PC-SM SC/APC-LC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/APC-LC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/APC-LC/APC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM SC/APC-LC/APC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM FC/APC-LC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM FC/APC-LC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM FC/APC-LC/APC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM FC/APC-LC/APC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-SC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-SC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-SC/UPC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM SC/UPC-SC/UPC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM FC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM FC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM FC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM FC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM LC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM LC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM LC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM LC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM SC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM SC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM SC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-SM FC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM FC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-SM FC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +6р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-SM FC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-Duplex SM SC/APC-SC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM SC/APC-SC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM SC/APC-SC/APC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +12р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex SM SC/APC-SC/APC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-Duplex SM FC/APC-FC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM FC/APC-FC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM FC/APC-FC/APC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +12р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex SM FC/APC-FC/APC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-Duplex SM LC/APC-LC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM LC/APC-LC/APC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM LC/APC-LC/APC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +12р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex SM LC/APC-LC/APC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-Duplex SM SC/UPC-SC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM SC/UPC-SC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM SC/UPC-SC/UPC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +12р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex SM SC/UPC-SC/UPC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-Duplex SM FC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM FC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM FC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +12р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex SM FC/UPC-FC/UPC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-Duplex SM LC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM LC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Шнур оптический PC-Duplex SM LC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм
Дополнительный метр волокна +12р.
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex SM LC/UPC-LC/UPC 3м-3.0мм»
Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 25м-3мм
Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 25м-3мм
Шнур оптический DPC-MM50/125 SC-SC/UPC, duplex, 25м
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 25м-3мм»
Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 50м-3мм
Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 50м-3мм
Шнур оптический DPC-MM50/125 SC-SC/UPC, duplex, 50м
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 50м-3мм»
Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 75м-3мм
Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 75м-3мм
Шнур оптический DPC-MM50/125 SC-SC/UPC, duplex, 75м
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 75м-3мм»
Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 100м-3мм
Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 100м-3мм
Шнур оптический DPC-MM50/125 SC-SC/UPC, duplex, 100м
по запросу, руб
купить «Шнур оптический PC-Duplex MM SC/UPC-SC/UPC 100м-3мм»


Товары месяца [июнь]
Только в июне*
 
Товары месяца
* при заказе от 50'000 руб. и 100% предоплате
Создание Интернет-магазина www.tvbs.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.