Выставочная компания МИДЭКСПО и Ассоциация кабельного телевидения России представляют 18-ю международную выставку и форум CSTB. Telecom&Media’2016!

Выставка-форум CSTB. Telecom&Media уже давно признана специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций как самое значимое событие в области электронных медиа в России и странах СНГ. Ежегодный успех этого мероприятия напрямую связан с динамической структурой организации экспозиции, где все новые и активно развивающиеся технологии в области ТВ и телекоммуникаций представлены в первых рядах во всех аспектах выставки, форума и сопутствующих мероприятий. За годы своего существования CSTB. Telecom&Media приобрела статус "окна", благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе. 

В последние годы в вещательной индустрии наблюдается быстрый рост и активное внедрение новых технологий - в их числе IP- доставка, а также интеграция многочисленных устройств в единую цепочку потребительских медиа. Особое внимание в последнее время уделяется возможностям второго и третьего экрана, позволяющим получать опыт телесмотрения на совершенно ином уровне. Чтобы оправдать надежды потребителя, наступающий год увидит растущую зависимость от мобильных телекоммуникаций; нас ждет полная интеграция и мобильность контента. Также ожидается, что стремление к получению реальности опыта в домашних условиях обеспечит ускоренное развитие 4K производства, доставки и потребления контента более высокого разрешения.

Независимо от того, какие тенденции и разработки будут в приоритете, вы можете быть уверены, что выставка-форум CSTB. Telecom&Media - это ключевое мероприятие, для того чтобы ознакомиться с последними достижениями и новинками в области ТВ и телекоммуникаций. 

На выставке CSTB'2016 компания «ТВБизнес» совместно с компаниями «PBI» и «Sumavision» представит на своем стенде новинки оборудования и программного обеспечения для операторов КТВ:
 
  • новая головная станция DCP-3000;
  • новые кодеры/транскодеры DIH-4000;
  • головная станция DMM-1000 с новыми модулями серии DMM-2200/2400;
  • головная станция EMR 3.0 с новыми функциональными картами C525CI, C518, C302SI, С150, С355 и другие;
  • новый конвертор IP-QAM 3.0 с картами на 24 и 48 несмежных QAM частот;
  • Системы Условного Доступа StreamGuard CAS/ SafeView CAS с абонентскими приставками DVB-C HD, модулями CAM и системой управления абонентами SMS-TVBS;
  • новые линейки оптических передатчиков 1310/1550нм, оптических усилителей EDFA и оптических приемников TVBS.

Новинкой выставки CSTB'2016 станет экспозиция CONNECTED TV & MOBILE MULTIMEDIA, где будут представлены самые последние телекоммуникационные технологии со всего мира. Экспозиция познакомит посетителей с последними техническими разработками и решениями на примерах потребления контента современными абонентами через IPTV, мобильное и интернет ТВ, социальные сети, онлайн видео сервисы на всех типах потребительских устройств.

Программа CSTB'2016 также включает в себя более 500 ключевых зарубежных и российских компаний - экспонентов и свыше 25 000 посетителей - специалистов отрасли.

Ежегодно во время работы международной выставки-форума CSTB. Telecom&Media подводят итоги Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». В предыдущем сезоне соискателями премии стали 134 компании-номинанта. Cтавшая традиционной категория «Компания-оператор» претерпела наибольшие изменения в связи с потребностями отрасли. В ее состав вошли новые номинации, принять участие в которых могут как операторы с абонентской базой от 10 000 до 100 000 абонентов, так и операторы с абонентской базой от 100 001 абонентов: «Лучшая бизнес стратегия компании-оператора в условиях перехода рынка к интенсивной фазе развития». В период насыщения рынка платного ТВ львиная доля усилий компаний-операторов приходится на разработку способов удержания своих абонентов и привлечения новых. Теперь у крупнейших игроков ТВ-рынка появится возможность рассказать о перспективах и планах развития своей компании в ключе всеобщих экономических преобразований. Торжественная церемония награждения победителей состоится 27 января 2016 года. 

Выставка и форум проходят при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций России,  Федерального агентства связи (Россвязь), Правительства г. Москвы, Департамента информационных технологий, Московской Торгово-промышленной палаты, Международной ассоциации производителей вещательного оборудования, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: