В этом году компания «ТВБизнес» приняла участие в 16-й международной выставке и форуме CSTB'2014 в области многоканального телевидения и телекоммуникаций. Выставка проходила с 28 по 30 января при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Ассоциации кабельного телевидения России.

Выставка CSTB'2014 прошла в трех залах первого павильона МВЦ «Крокус Экспо». В выставке приняли участие более 500 компаний из 26 стран мира, среди которых отечественные и зарубежные ТВ каналы, операторы кабельного, спутникового ТВ, IPTV, поставщики услуг мобильных мультимедиа, производители и дистрибьюторы оборудования для систем цифрового ТВ, системные интеграторы, отечественные производители радиоэлектронной промышленности. Обладая высоким статусом «при поддержке» Минкомсвязи России, мероприятие является важным двигателем отрасли телекоммуникаций в целом.

 

 

 

Компания «ТВБизнес» представила на стенде профессиональные головные станции для обработки цифровых сигналов DVB-S/S2/C/T/T2 IPTV: Sumavision EMR 3.0S, PBI DMM-1000/DCH/DXP, TERRA MMH3000; активное оптическое оборудование для построения распределительных сетей - новые оптические передатчики TVBS 1550/1310нм; усилители EDFA; оптические приемники TVBS, Планар, Terra.

Стенд компании посетили наши постоянные клиенты и партнеры, а также новые потенциальные покупатели. Выражаем всем благодарность за проявленный интерес.

 

 

Выставка и форум CSTB является на сегодняшний день ключевым профессиональным медийным событием года, охватывающим все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT, мобильное ТВ, HDTV, 3DTV; ТВ контент; мобильные мультимедийные коммуникации; мультисервисные сети; спутниковая связь. Выставка СSTB'2014 способствовала обмену опытом, заключению выгодных контрактов, проведению переговоров и успешному взаимодействию между участниками отрасли.

Статистика выставки CSTB'2014 

 

Сохраните страничку в:   

Наверх
ООО «ТВБизнес», Санкт-Петербург: +7(812)600-25-77 Москва: +7(495)668-30-55, mail@tvbs.ru

Напишите менеджеру в телеграм сейчас: