194156, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27, к. 15 литер АШ
Телефон/факс: +7-812-600-25-77
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЕ СТАТЬИ ДОСТАВКА КОНТАКТЫ
Поиск по каталогу
+ расширенный поиск



Корзина
Товаров :  
0
 шт.
Сумма заказа :  
0.00
Валюта
Пользователям
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
Запомнить данные   
Каталог продукции
Головные станции
Цифровое телевидение
Системы условного доступа CAS
Решения для отелей
Оптические сети
Коаксиальные сети
Прием и распределение сигнала
Измерительное оборудование
Сети передачи данных
Передатчики ТВ, УКВ ЧМ

Навигация
Распродажи
Новинки
Прайс-лист
Новости
Полезные ссылки
Форма связи
Отзывы
Карта сайта

Разное
Полезная информация
Голосуйте
Для перехода на цифровое DVB/IP вещание какую головную станцию Вы бы выбрали?

EMR 3.0 Sumavision
DMM-1000 PBI
DCH 4000P/5100P PBI
DCH 5200P/5500P PBI
MMH 3000 TERRA
CMH 3000 TERRA
Luminato TELESTE
Chameleon WISI
Compact II (OHxx) WISI
Streamline WISI
Class A IKUSI
Другой производитель

Сети передачи данных / Модули SFP и XFP



Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности Прайс-лист каталога
 
Модуль медный MT-E-GB-PxRC ModulTech
Модуль медный MT-E-GB-PxRC ModulTech
Медные компактные трансиверы (SFP) представляют собой модули, совместимые со стандартами Gigabit Ethernet и 1000- BASE-T, как указано в IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab, которые поддерживают передачу данных со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 100м по неэкранированному кабелю с витыми парами категории 5.
3 172 / 2 989 руб
купить «Модуль медный MT-E-GB-PxRC ModulTech»
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-3524x-03C(D) ModulTech
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-3524x-03C(D) ModulTech
1,25 Гбит/сек двунаправленный трансивер SFP, дальность 3 км, 1310 нм TX / 1550 нм RX
по запросу, руб
купить «Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-3524x-03C(D) ModulTech»
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-3524x-L2C(D) ModulTech
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-3524x-L2C(D) ModulTech
1,25 Гбит/сек Двунаправленный трансивер SFP, дальность 20 км 1310 нм TX / 1550 нм RX
по запросу, руб
купить «Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-3524x-L2C(D) ModulTech»
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-5324x-03C(D) ModulTech
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-5324x-03C(D) ModulTech
1,25 Гбит/сек двунаправленный трансивер SFP, дальность 3 км, 1550 нм TX / 1310 нм RX
по запросу, руб
купить «Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-5324x-03C(D) ModulTech»
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-5324x-L2C(D) ModulTech
Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-5324x-L2C(D) ModulTech
1,25 Гбит/сек Двунаправленный трансивер SFP, дальность 20 км 1550 нм TX / 1310 нм RX
по запросу, руб
купить «Двунаправленный SFP трансивер MT-PB-5324x-L2C(D) ModulTech»
Модуль Mini GBIC DEM-310GT D-LINK
Модуль Mini GBIC DEM-310GT D-LINK
Порт 1000BASE-LX для одномодового оптического кабеля, Длина волны: 1310 нм, Питание 3,3В (до 10 км).
по запросу, руб
купить «Модуль Mini GBIC DEM-310GT D-LINK»
Модуль Mini GBIC DEM-330R D-LINK
Модуль Mini GBIC DEM-330R D-LINK
Порт 1000BASE-LXдля одномодового оптического кабеля, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), Питание 3,3В (до 10 км).
по запросу, руб
купить «Модуль Mini GBIC DEM-330R D-LINK»
Модуль Mini GBIC DEM-330T D-LINK
Модуль Mini GBIC DEM-330T D-LINK
Порт 1000BASE-LXдля одномодового оптического кабеля, WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm), Питание 3,3В (до 10 км).
по запросу, руб
купить «Модуль Mini GBIC DEM-330T D-LINK»
Модуль XFP DEM-422XT D-LINK
Модуль XFP DEM-422XT D-LINK
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet, Тип трансивера - XFP, Длина волны - 1310нм, Скорость передачи данных :От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с, Максимальная длина кабеля - 10 км.
по запросу, руб
купить «Модуль XFP DEM-422XT D-LINK»
Модуль XFP  DEM-423XT D-LINK
Модуль XFP DEM-423XT D-LINK
IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet, Тип трансивера - XFP, Длина волны - 1550нм, Скорость передачи данных :От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с, Максимальная длина кабеля - 40 км.
по запросу, руб
купить «Модуль XFP  DEM-423XT D-LINK»


Товары месяца [июнь]
Только в июне*
 
Товары месяца
* при заказе от 50'000 руб. и 100% предоплате
Создание Интернет-магазина www.tvbs.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.