194156, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27, к. 15 литер АШ
Телефон/факс: +7-812-600-25-77
ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИ РЕШЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЕ СТАТЬИ ДОСТАВКА КОНТАКТЫ
Поиск по каталогу
+ расширенный поиск



Корзина
Товаров :  
0
 шт.
Сумма заказа :  
0.00
Валюта
Пользователям
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
Запомнить данные   
Каталог продукции
Головные станции
Цифровое телевидение
Системы условного доступа CAS
Решения для отелей
Оптические сети
Коаксиальные сети
Прием и распределение сигнала
Измерительное оборудование
Сети передачи данных
Передатчики ТВ, УКВ ЧМ

Навигация
Распродажи
Новинки
Прайс-лист
Новости
Полезные ссылки
Форма связи
Отзывы
Карта сайта

Разное
Полезная информация
Голосуйте
Для перехода на цифровое DVB/IP вещание какую головную станцию Вы бы выбрали?

EMR 3.0 Sumavision
DMM-1000 PBI
DCH 4000P/5100P PBI
DCH 5200P/5500P PBI
MMH 3000 TERRA
CMH 3000 TERRA
Luminato TELESTE
Chameleon WISI
Compact II (OHxx) WISI
Streamline WISI
Class A IKUSI
Другой производитель

Сети передачи данных / Медиаконверторы


Медиаконвертер (также преобразователь среды)— это устройство, преобразующее среду распространения сигнала из одного типа в другой. Чаще всего средой распространения сигнала являются медные провода и оптические кабели. Под средой распространения сигнала может пониматься любая среда передачи данных, однако в современной терминологии медиаконвертер работает как связующее звено только между двумя средами - оптическим и медным кабелями.
 
Ethernet медиаконвертеры традиционно делятся на простые (1-й уровень модели OSI), которые подчиняются правилу 5-4-3 и на коммутирующие (2-й уровень модели OSI), на которые не действуют ограничения по количеству медиаконвертеров на участке сети, соединяющей ее сегменты. У таких медиаконвертеров в описании указывается 10/100TX для Fast Ethernet, либо 10/100/1000T для Gigabit Ethernet, что означает их возможность преобразовывать не только среду передачи, а также и скорость, что характерно для коммутирующих устройств.
 
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности Прайс-лист каталога
Фильтр товаров
 
Медиаконвертер MT-8110G-SFP Modultech
Медиаконвертер MT-8110G-SFP Modultech
1000Base-T медиаконвертер с одним SFP-слотом, без SFP трансиверов внутри, полнодуплексный или полудуплексный режим, кабель Cat5 UTP и оптическое волокно: 50/125,62.5/125 мкм, многомодовое волокно; 9/125,10/125 мкм, одномодовое волокно.
по запросу, руб
купить «Медиаконвертер MT-8110G-SFP Modultech»
Медиаконвертер HFE-300M-L
Медиаконвертер HFE-300M-L
Комплект медиаконветеров, являющийся бюджетным решением передачи мультимедиа высокой чёткости и многоканальных цифровых аудио сигналов без ухудшения качества посредством интерфейса HDMI по волоконно-оптическому кабелю до 300 метров.
по запросу, руб
купить «Медиаконвертер HFE-300M-L»
Медиаконвертер DMC-530SC D-LINK
Медиаконвертер DMC-530SC D-LINK
Один канал преобразования среды передачи между 100BASE-TX и 100BASE-FX (30 км, SC), Оптический порт для SC-коннектора, Горячая замена.
по запросу, руб
купить «Медиаконвертер DMC-530SC D-LINK»
Медиаконвертер DMC-560SC D-LINK
Медиаконвертер DMC-560SC D-LINK
Один канал преобразования среды передачи между 100BASE-TX и 100BASE-FX (60 км, SC), Оптический порт для SC-коннектора, Горячая замена.
по запросу, руб
купить «Медиаконвертер DMC-560SC D-LINK»
Медиаконвертер  DMC-920R D-LINK
Медиаконвертер DMC-920R D-LINK
Порт 10/100BASE-TX, Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC до 20 км), TX: 1310 нм; RX: 1550 нм.
по запросу, руб
купить «Медиаконвертер  DMC-920R D-LINK»
Медиаконвертер DMC-920T D-LINK
Медиаконвертер DMC-920T D-LINK
Порт 10/100BASE-TX, Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC до 20 км), TX: 1550 нм; RX: 1310 нм.
по запросу, руб
купить «Медиаконвертер DMC-920T D-LINK»
Медиаконвертер DMC-1910R D-LINK
Медиаконвертер DMC-1910R D-LINK
Преобразование сигнала из 1000BASE-T (RJ-45) в 1000BASE-LX (SC) с использованием одноволоконного одномодового оптоволокна (до 15 км). DMC-1910R: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм, DMC-1910T: TX: 1550 нм; RX: 1310 нм.
по запросу, руб
купить «Медиаконвертер DMC-1910R D-LINK»
Медиаконвертер DMC-1910T D-LINK
Медиаконвертер DMC-1910T D-LINK
Преобразование сигнала из 1000BASE-T (RJ-45) в 1000BASE-LX (SC) с использованием одноволоконного одномодового оптоволокна (до 15 км). DMC-1910R: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм, DMC-1910T: TX: 1550 нм; RX: 1310 нм.
по запросу, руб
купить «Медиаконвертер DMC-1910T D-LINK»
Модуль SNMP управления DMC-1002 D-LINK
Модуль SNMP управления DMC-1002 D-LINK
Модуль управления модульным преобразователем сред на основе шасси - это мозг системы. В модуле находится 32-bit, высокопроизводительный RISC микропроцессор, выполняющий программу операционной системы в реальном времени. Он поддерживает SNMP управление, управление, основанное на WEB-интерфейсе и управление через консоль.
по запросу, руб
купить «Модуль SNMP управления DMC-1002 D-LINK»
Модуль резервного питания DMC-1001 D-LINK
Модуль резервного питания DMC-1001 D-LINK
85В (60Гц) / 264В (50Гц) переменного тока маркировка: 110В-240В, Питание на выходе +12В, Мощность 150 Ватт (макс).
по запросу, руб
купить «Модуль резервного питания DMC-1001 D-LINK»
Шасси DMC-1000 D-LINK
Шасси DMC-1000 D-LINK
19-ти дюймовый корпус, высота 2U, 16 слотов для установки до 16-ти медиаконвертеров и модуля SNMP управления, 1 блок питания, Горячая замена слотов.
по запросу, руб
купить «Шасси DMC-1000 D-LINK»


Товары месяца [июнь]
Только в июне*
 
Товары месяца
* при заказе от 50'000 руб. и 100% предоплате
Создание Интернет-магазина www.tvbs.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.